Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся у девушек???


Какие волосы вам больше нравятся у девушек???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие волосы вам больше нравятся у девушек
Без волос (лысая такая)

0% - 0
Очень короткие волосы (ежик такой)

0% - 0
Короткие волосы

0% - 0
По плечи

0% - 0
Средней длины (по лопатки где-то)

30% - 3
Длинные волосы (ниже лопаток)

70% - 7
Очень длинные волосы (все что ниже ягодиц)

0% - 0
Голосов: 10

1

Почитала я тему длины волос у мужчин и назрел этот вопрос.
Часто сталкивалась с тем, что мужчины очень ценят волосы своей девушки. В свое время мне даже запрещали их отрезать. Но это в прошлом.
Я вообще не помню себя с короткими волосами (иногда мне кажется, что я родилась с длинными). Отрезала максимум до плеч и то чувствовала себя неуютно.
Вообщем писать я могу много, но хотелось бы узнать ваше мнение.
Какие же волосы Вы предпочитаете. Ответ : мне все равно, я не сделала специально, ибо так ответить очень просто, а мне бы хотелось чтобы вы задумались...

0

2

мммммм... а мнение женщин не учитывается???  :blink:

0

3

Annetta написал(а):

мммммм... а мнение женщин не учитывается???  :blink:

Учитывается конечно. Исправила.

0

4

Проголосовал за вариант "средней длины".........Мне никогда не нравилась короткая стрижка у женщин.......

З.Ы. Может лучше было бы сделать опрос по цвету волос?

0

5

Eugene Filth написал(а):

З.Ы. Может лучше было бы сделать опрос по цвету волос?

Eugene Filth, данный опрос посвящен длине волос... если хочешь, сделай сам отдельный опрос посвященный цвету волос

0

6

Длинные волосы :)

А про цвет это интересно...создано!

0

7

Если на голове, то без разницы... а если пониже, то как у Гоши Куценко! :D

0

8

Длинные конечно!Если начали о цвете то у меня толи темно-русые с каштановым отливом!

0

9

Длинные...Мммммур-)

0

10

Ну... чем темнее,тем лучше... а вообще,не только в цвете и длинне дело,ещё и красота лица важна...
Мне больше всего нравятся девушки с длинными(длинней 70 см.),слегка вьющимися или прямыми,жгуче-чёрными волосами... а уж если они сочетаются с большими,белыми или серо-зелёными глазками... тогда мне смело можно скорую вызывать :D

0

11

длиннее ягодицц будут мешать...помню...в детстве были такие... :dance: поэтому голосую просто за длинные....не люблю короткие волосы... :blum:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся у девушек???