Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В контакте.ру>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть клевая штука - многие уже знают - vkontakte.ru
Не знаю, в чем ее смысл, может кто объяснит, но прикольно порыться в фотках, посмотреть на знакомые лица :) я нашла уже людей, о которых уже сто лет ничего не слышала. нашла тех, кого мало знаю, но одним глазком глянуть на их интересные жизни, оказалось увлекательно :)

Приходите!
Сайт не мой, потому критика принимается  :jester:

0

2

Не знаю даже что и сказать... По твоему приглашению зарегилась на сайте... но пока мне это ничего не дало, да и смысла я пока не разглядела. Нашла конечно друзей с академии... но мне это не сильно помогло. Вообщем пока я user в этом сайте...

0

3

Вот если кто смысл найдет - скажите! я его тоже не вижу  :jester:

0

4

Annetta написал(а):

Вот если кто смысл найдет - скажите! я его тоже не вижу  :jester:

:rofl:

0

5

Я там старых знакомых нашел, с которыми сто лет не общался. Смысл - общение, что тут еще сказать...

0

6

Из той же серии ресурс:www.odnoklassniki.ru

0

7

Clepa спасибки за приглашение!

0

8

Смысл есть :)
Но реализация далека от совершенства.
Это плохо, что подобных порталов много. Если бы мы имели один исторически устоявшийся надёжный серв, о котором знали бы хотя бы как о Яндексе или Рамблере, то через 35 лет, ощутив панически потребность узнать о своих одноклассниках, однокашниках, связаться с ними, вам бы потребовалось набрать строчку город N школа № *** выпуск **** года...
Это очень хорошая задумка. А писать там что-либо, возможно, нет никакой необходимости. Просто оставьте координаты.

0

9

Приглашаю всех посетить мою страничку http://vkontakte.ru/id505732

0

10

На сервере вконтакте.ру создана группа посвященная всем любителям группы Рокада. Предлагаю всем форумчанам вступить в нее. http://vkontakte.ru/club270002 буду рада вас там видеть.
Сделано это для увеличения поклонников группы. Сайт давольно-таки распространен сейчас среди молодежи и есть хорошая возможность ознакомить людей с творчеством.

0