Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие цвет волос больше нравится у женщины (или у мужчины)?


Какие цвет волос больше нравится у женщины (или у мужчины)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие вам больше нравятся женщины (или мужчины)?
Брюнет(ка)

40% - 4
Блондин(ка)

10% - 1
Шатен(ка)

10% - 1
С русыми волосами

30% - 3
С рыжими волосами

10% - 1
С пепельными волосами

0% - 0
С волосами другого цвета

0% - 0
Мне всё равно

0% - 0
Голосов: 10

1

Лично мне больше нравятся брюнетки.........Раньше не придавал цвету волос значения (главное чтоб они были естественного цвета, а не какие-нибудь там зелёные..........)........Но потом заметил, что притягивают меня именно брюнетки.......

0

2

Вообще мне обычно не важен цвет волос человека, с которым я разговариваю. Интересная особенность - черты лиц темноволосых людей запоминаются ярче, а светловолых - несколько более расплывчато.

Тем не менее, сложилось, что светловолосый мальчик рядом, потому его русый цвет мне более всего роднее :)))

Сама я рождения русая, славянка с длинной косой - была довольна. Потом стала рыжая - и мне это тоже нравилось. Сейчас я непонятная - потому что медный оттенок остался, но волосы отрастают и по идее должен вернуться родной цвет! :)

Отредактировано Annetta (2007-06-18 13:35:39)

0

3

Рыжие волосы :) очень притягивают... хотя сама русая...

0

4

Лично я родилась с русыми волосами... Никогда их не красила... максимум на что меня хватало, так это на мелирование.  но всегда почему-то хотела покрасится в рыжий цвет.
Проголосовала за русый цвет волос ибо именно его я предпочитаю на мужчинах.

0

5

Clepa тебя рыжой??!!! АХТУНГ!!!! Скорую мне! Срочно!

0

6

Русые.А вообще без разницы!

0

7

Demon написал(а):

Clepa тебя рыжой??!!! АХТУНГ!!!! Скорую мне! Срочно!

:rofl:

0

8

Нравятся черные и рыжие. Но так как вариант черные был первым проголосовал за него.

0

9

gol5p9lk написал(а):

Нравятся черные и рыжие. Но так как вариант черные был первым проголосовал за него.

:friends:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие цвет волос больше нравится у женщины (или у мужчины)?