Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть...>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если честно,то думаю,что каждый из нас хоть раз в день думает о Смерти и о том,что нас ждёт после неё.Потому,что она подстерегает нас за каждым углом.Я не могу сказать,что я боюсь Смерти,но ощущение того,что часы твоей жизни текут всё же в обратную сторону рождают чувства,которые сложно выразить словами.Итак,что же нас ждёт за той гранью?Высказываемся...

Отредактировано ЛЕГИОНЕР (2007-06-22 09:34:24)

0

2

А я вот не думаю о смерти :) Я в свое время уже удумалась о ней ) Пришла к своему выводу и больше не думаю )

0

3

И каков же этот вывод?

0

4

ЛЕГИОНЕР смерти нет :)

0

5

Если много верить - будет много так, как веришь. Проверено. Работает.
Смерти нет.  Смерть - лишь процесс. Смерть - лишь начало. Начало чего - вопрос, на который я не уполномочен давать ответ. Просто начало чего-то, совсем неважно чего.

0

6

Ведьма Верес вот если бы знать,что там,после Смерти...

0

7

ЛЕГИОНЕР, скажи, а зачем тебе знать?
Ты собираешься строить планы?
Не стоит - просто живи и верь. Верь в то, во что тебе хочется верить, верь в Смерть такую, какую хочешь!

0

8

Возможно,ты и прав... наверно,не зря существуют вещи,которых нам знать не дано...

0

9

Я думаю, что после что-то есть, но точно не то, что нам пытается вталдычить религия!! ДОЛОЙ ЕЕ!!!!

Отредактировано gol5p9lk (2007-07-04 14:38:42)

0

10

Смерть сеет  жизнь. Смерть освобождает  от тяжести бренного тела. Власть смерти вечна, жизнь краткосрочна, смерть - мнгновенье!
Смерть не забирает, а возвращает утраченное. Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее убежать.
Поклонись Смерти и она возлюбит тебя.  Призови ее и она явит могущество свое перед глазами твоими. Смотреть ты будешь и восхищаться властью ее, ибо она королева и мать всем живущим!

0

11

gol5p9lk религию долой... хм... ну резковато конечно.... хотя лично я придерживаюсь мнения,что Вера и Религия-это совершенно разные вещи...
Смерть Смерть-это дверь из Неопределённого в Неизвестное,я бы выразился так.Но мнение твоё мне в принципе нравится.Оно заставляет задуматься....

0

12

Смерть написал(а):

Поклонись Смерти и она возлюбит тебя.

Нахрена?
Я предпочитаю просто попить с ней пива, а потом, когда придёт моё время, воссоединиться с ней...ну и, пожалуй, продолжить то, что мне неведомо пока...

0

13

Смерть, я придерживаюсь на этот счет другого мнения :) смерть лишь отдых, перед новой жизнью :)

0

14

Ведьма Ага,на раскалённых жаровнях Ада,во мраке Вечной Ночи.Хоррршо загорать!!!!Да и Серное море под боком-кррррасота,ккка-айф!!!Надолго такой отпуск запомнится!!! :D

0

15

ЛЕГИОНЕР, на счет ада и рая у меня тоже своя точка зрения )))

0

16

ЛЕГИОНЕР написал(а):

gol5p9lk религию долой... хм... ну резковато конечно....

А с таким д*рьмом как религия по другому нельзя!!!  Как это поется  : Блаженство раем я оставлю для нищих, у нищих духом должен быть царь и бог!

0

17

gol5p9lk, дружище, не религия дерьмо, а то, что мы имеем под лейблом "Религия" :)
если больше интегрироваться в свято мир, то мы увидим такую отвратительную штуку, как религиозный бизнес...а вот здесь поливайте с ведра, прошу! :)
Вера и религия, религия и аппарат управления, бизнес и религия - это всё разные вещи. Надо бы конкретизировать, сударь....

0

18

Верес написал(а):

gol5p9lk, дружище, не религия дерьмо, а то, что мы имеем под лейблом "Религия"
если больше интегрироваться в свято мир, то мы увидим такую отвратительную штуку, как религиозный бизнес...а вот здесь поливайте с ведра, прошу!
Вера и религия, религия и аппарат управления, бизнес и религия - это всё разные вещи. Надо бы конкретизировать, сударь....

+1 полностью с вами согласен

0

19

Верес написал(а):

gol5p9lk, дружище, не религия дерьмо, а то, что мы имеем под лейблом "Религия"
если больше интегрироваться в свято мир, то мы увидим такую отвратительную штуку, как религиозный бизнес...а вот здесь поливайте с ведра, прошу!
Вера и религия, религия и аппарат управления, бизнес и религия - это всё разные вещи. Надо бы конкретизировать, сударь....

Верес,+1!!!

0

20

Ведьма написал(а):

ЛЕГИОНЕР, на счет ада и рая у меня тоже своя точка зрения )))

Ведьма,да это не важно!Ведь всё равно не узнаем,каковы они,пока туда не попадём.Фак тот,что Ад-не самое благоприятное место для уик-энда :O

0