Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть...>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Ведьма,да это не важно!

Важно! :) Как же не важно... ад мы делаем сами в этой жизни :) а рай - это продолжение ее на земле :)

0

22

Ну ладно, я отказываюсь от обсуждения религиозных тем и на этом форуме. А то как обычно переругаюсь со всеми! А ругаться не хочу. Нравится мне тут у вас :):):)

0

23

Ведьма написал(а):

ад мы делаем сами в этой жизни

Ведьма-как сказал С.Кинг-"Жизнь-это лишь подготовка к Аду"
Ад-это место,где человеческая душа очищается от грехов.Человек был идеален,пока не согрешил,и наказанием за грех стала Смерть.Смерти физической мы избежать не можем,но духовной(а точнее-душевной)-просто обязаны...

0

24

ЛЕГИОНЕР, ууу... ну ща начнется... а что такое грех? Вот во мне например такого понятия нет!

0

25

Ведьма,грех есть в каждом человеке,мы уже рождаемся грешными
Если ты никого не убил,не ограбил,не изнасиловал и т.д. это ещё не значит,что ты безгрешен... но не думай,я не собираюсь тут душеспаительных бесед проводить,не в моём это духе... да и сам-то я кто такой? просто выражаю свою точку зрения... но грех для того и существует,чтоб можно было согрешить,а потом... не люблю я слова раскаятся,но другого не подберёшь... это-часть смысла жизни,не думаю,что было бы интересно жить в "плоском" мире...
У меня к тебе вопрос:а кто такие по-твоему Бог и Дьявол?

0