Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Ребусы и загадки>>


Ребусы и загадки>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хммм... а поводом к созданию темки послужило вот что:Мне как-то раз загадали такую шараду:ЭТО есть у всех...
Я,как полный даун,целые сутки ломал и гнул своё серо-зелёное вещество,но так и не догнал.А потом,когда узнал ответ(нет,его я не скажу,поломайтесь немного,кто не знает),то ещё сутки ржал над собой,потому как ответ элементарный...
Может кто-то подобное знает?

0

2

ЛЕГИОНЕР...хммм... ну много чего может быть у всех )

0

3

вообще - у всех-всех много чего быть не может!  :/

0

4

Голова , мосх, глаз, дЖопа, пипи...кхем...мочеполовая система, Жизнь, язык, ухи-ноги-хвост, то есть копчик и так далее.

0

5

Ведьма написал(а):

ЛЕГИОНЕР...хммм... ну много чего может быть у всех )

Annetta написал(а):

вообще - у всех-всех много чего быть не может!

Вот именно,много чего,а ЭТО-одно...

Demon написал(а):

Голова , мосх, глаз, дЖопа, пипи...кхем...мочеполовая система, Жизнь, язык, ухи-ноги-хвост, то есть копчик и так далее.

И у головы,и у мосга,и у пипип :D это есть :D !!!

0

6

Конец )

0

7

Ведьма-я уже в припадке демонического смеха,потому что я вспоминаю себя :D
Представь себе,это и у конца есть!!!
Может тебе подсказка нужна?

0

8

ЛЕГИОНЕР ага )

0

9

Ведьма ты это слово называешь по нескольку раз в день,а без него (немного в другой форме) просто не могло бы существовать ни одного языка,т.к. любой язык собственно и состоит из этих слов
Ну и "музыкальная" подсказка:это слово звучит в песнях Арии "Штиль" и "Замкнутый круг"(во множественном числе),и в песне гр.Кипелов "Я здесь"... всё,я тебе его фактически назвал :)

0

10

Время!

0

11

Ведьма нет,не время!!!У времени это тоже есть :) !!!Разве любой язык состоит из слова "время"?Но ты рядом,кстати,это слово хорошо рифмуется со словом "время"
Кстати,чё вчера форум глючил?Ни один пост набрать не мог :(

0

12

Возможно это я?

0

13

Нет,не ты и не "Я"?Ну что,хочешь узнать ответ? :) Только сначала ещё раз внимательно просмотри все подсказки :)

0

14

Имя... :)

0

15

Ага!!!Имя :) Я же говорю,ответ элементарный!У всех есть имя,название(у неодушевлённых предметов)

0

16

Может это Жизнь?!!!)))) по подсказкам- Песня Я здесь " У этой жизни нет новых берегов", Замкнутый круг "Какая жизнь - такие песни."  :D Штиль " Только жизнь здесь ничего не стоит,Жизнь других, но не твоя!"

Отредактировано гуля (2008-02-02 14:57:11)

0

17

Что-то я не вкурила.....

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Ребусы и загадки>>