Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Фан-клуб » Встречи фан-клуба>>всем форумчанам посвящается...


Встречи фан-клуба>>всем форумчанам посвящается...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ребята, здорово, что наш форум активно развивается. Появилось много тем и активных юзеров, которым интересно их обсуждать. :)
У многих сессия уже закончилась. У кого-то жаркая пора еще впереди. В любом случае - лето с нами!
Есть предложение собраться всем в каком-нибудь парке Москвы или Подмосковья и потусить - пожарить шашлыки, поиграть на гитаре, позагорать!!!..
Есть еще у кого-нибудь идеи как провести это день? :)

0

2

Вообще я не люблю большие города, но счас откровенно жалею что не москвич и не смогу принять участие в этом безобрази!Спасибо душевное за приглашения, мысленно я с вами!

0

3

Excalibure... ООООООО! а ты откуда??? надеюсь, большого безобразия удастся избежать! :))) ну покалеченных рук и ног... или недоперепивших товарищей!  :rofl:

0

4

Тааак, я услышал про пьянку :) давно меня тут не было и надо же в такой подходящий момент зайти...
а в каком парке Москвы (!) вы собрались жарить шашлыки? это запрещено и штраф, насколько я знаю, 5 т.р.

можно в Подмосковье, там места больше от лесников бегать))) Лосиный Остров например...

0

5

Корвин у нас вот например есть замечательное озеро недалеко :) место называется Заречье... там лес вокруг :) и никто наш не помешает )
А от метро Киевская идет маршрутка прям до места )

0

6

К сожалению я в данный момент на практике в Волгограде...точнее, щас заехала сопромат сдать, и сегодня же уезжаю обратно...так что я тоже тока мысленно с вами...

0

7

А я не против)) Но только смотря когда)) А то поступление и все такое...

0

8

Корвин написал(а):

а в каком парке Москвы (!) вы собрались жарить шашлыки? это запрещено и штраф, насколько я знаю, 5 т.р.

Ну вообще-то, штраф тока в том случае, если ты жжешь костер на голой земле, а вот если у тебя есть мангал - то хоть обожгись этих костров!-) да-да, именно так.

Ведьма написал(а):

у нас вот например есть замечательное озеро недалеко :) место называется Заречье...

хм... кажется, я не согласен.. может быть.. а впрочем, может, я плохо знаю это место?.. хм...

0

9

Saurug ну как когда ) в выходные ) мы здесь и разговариваем, чтобы понять КОГДА?!

FreedomCall  может быть плохо... мы там вчера вчетвером сидели... там есть АФИГЕННАЯ поляна под деревом около воды )

0

10

А, гулянка намечается)) люблю гулянки на природе)) народ, собираемся, дело правое)

0

11

:dance: ееееааа!!!клёво!...я за! шашлыки, солнце и все-такое...а даже и если дождь..то тоже клево!...задрало уже в офисе работать  и в универе париться до вечера позднего, пора на природу!...
ток у мя пока сессия вовсю....

Отредактировано Lia (2007-06-29 15:13:36)

0

12

Есть предложение - высказываться - кто и когда может
мне подошло бы время - выходные. пока любые.

0

13

Любое время ) я в отпуске ) Но исходя из того, что хотелось бы с Вересом, то выходные :) желательно вечер субботы или воскресенье :)

0

14

зная, что  некоторая (кхм-кхм  :blush: ) часть группы несколько стеснена во временных ресурсах, то как сторона стремящаяся оптимизировать удовольствие от пикника - настаивала бы на дневном времени, то есть начинать часов в 14-15... потому как покидать веселую компанию в разгаре всего - не очень-то здорово!

0

15

Давайте числа после 10-го июля, а?:)

0

16

Я после 12-го июля уезжаю до конца отпуска, а так бы с удовольствием

0

17

любые выхи! я за! главное определить время сбора! эх... давно я тут небыл... отпуск - плохая штука! отстаёшь от жизни!!!

0

18

Что мешает собраться осенью?!!!!!! ну когда все приедут из отпусков! в одно из золотых осенних воскресений?!!!!!

0

19

Тут выяснилось....ЧТо меня вообще могут в армию забрать....При чем реально.....раньше было 50-50....А ща....70-30....((( Ппц...
Надо в первой недели сентября идти в военкомат.....Шоб его там....

0

20

Так... вообщим я почти готова уже к бурной деятельности!!!
Прошу прощения за долгое отсутствие...
Всех люблю! Давайте встиретимся!!! :)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Фан-клуб » Встречи фан-клуба>>всем форумчанам посвящается...