Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне всегда очень интересно, а откуда взялся тот или иной ник? И что для вас ник. Просто логин или второе имя? или больше, чем имя? или просто прилипло с детства? :)
и особенно хочется спросить у Вереса. потому что есть фирма, выпускающая кабачковую икру и разные овощи в банках. называется "верес"... :yes:

0

2

FreedomCall, для меня мой ник - это сущность :) моя естессьно )

0

3

FreedomCall написал(а):

и особенно хочется спросить у Вереса. потому что есть фирма, выпускающая кабачковую икру и разные овощи в банках. называется "верес"...

И ещё есть фирма "Верес-ADSL",чем занимается,думаю пояснять не нужно...

А мой ник на многих форумах ЛЕГИОНЕР.Слово это благозвучное,мужественное такое.это во-первых.во вторых,я действительно иногда ассоциирую себя с воином.В третьих,в период с пятого по восьмой класс чертовски увлекался историей Др.Рима-это наложило свой отпечаток.
Ну а уж какое отношение это имеет к моему творчеству-тут я сам в догадках теряюсь.

0

4

Для меня ник это как бы отражение меня. Раньше я их часто менял, но вот gol5p9lk (Добряк если кто не может на транслите прочесть) уже держится довольно давно. И я считаю что в принципе это слово мне подходит. Так сказать пытаюсь побороть в себе зло :):):)

0

5

А Freedom Call это одна из песен Ангры... что означает зов свободы. очень подходит для моей сущности... и есть еще два...)

Отредактировано FreedomCall (2007-07-06 18:36:29)

0

6

Так, народ, хорош стебаться...
Вы ещё Рокада наберите в поисковике - так много о группе узнаете - и автобусы строим и покушать производим.
Кста - автобус Рокада - не шутка :)
А вообще - ай да подымем-ка тему: Ники и аватары...
А то по кругу пойдём.

0

7

Для меня это второе имя!Взят из романа Булгакова!

0

8

хм............уже точно не помню.............Eugene (Юджин) - аналог моего имени на английском (Евгений), а Filth "взято" в период увлечения группой Cradle Of Filth, по аналогии (опять же) с псевдонимом их вокалиста Dani Filth

0