Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » 15 июля 2007 Рокада Релакс>>


15 июля 2007 Рокада Релакс>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, много эмоций, много можно сказать! скажите!
от меня - спасибо! радостно было увидеть новые лица. А еще я подумала такую вещь - совпало то, что перед Рокадой выступала панковская группа. Их не захотели! а Рокаду... те же панки, что отжигали на предыдущей песне - сидели в уголке и просили спеть еще! да не танцевали, но уже говорено было - что сложно слемиться или просто подколбашивать под неровные ритмы... проще под тыц-тыц панка или попсы... а то, что зал апплодировал, и слушал... :heart:

ЗЫ: фотографии с репетиции утренней и с концерта...

Отредактировано Annetta (2007-07-16 00:35:43)

0

2

Annetta, спасибо! :)
Спасибо всем за поддержку и внимание!
Спасибо группе Квазар за отличное выступление!

P.S. Всё было бы здорово, если бы клуб не убивал собою весь позитив от мероприятия...

0

3

да уж клуб попался не очень... а в остальном всё отлично оч много пазитиффа=) молодцы ребята!!!!

0

4

хехе)) релакс))) вот честна, пазитиф)) во мне ща только позитиф)))и это несмотря на заминки с настройкой, выломанный пластик из бочки, нереально высокие стойки( как результат, у мну запястие на фиксаторе :threaten: )! Я считаю концерт удался, звук классный, ну почти классный, сыграли отлично, впрочем как всегда(пафос)!

Спасибо огромное всем, кто пришел и вытерпел все это безобразие)))) зы)) которое выступало перед нами)
шутка, они тоже хорошо играли)
Спасибо, я кончил) :D

0

5

Буду ругаться. Всерьёз подмал об отмене своего концерта в четверг. ПЛАСТИКА В КЛУБЕ НЕТ!!! ДАЖЕ СКОТЧА!!! В баре нет ничего, бильярд ждать час!!!

Сервис, ... , товарищи!!!

0

6

мне понравилась реакция публики,хоть и она была не альтернативная,но все равно спасибо всем спасибо,кто пришел.звукач-козел конечно.

0

7

Большой, сказано - супер  :D

0

8

FreedomCall, его инструмент скажет за него так же...  :P

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Отчеты с концертов » 15 июля 2007 Рокада Релакс>>