Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Сновидения-врата в другие миры или...>>


Сновидения-врата в другие миры или...>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что же всё-таки такое сны?как бы ни кормила нас наша доблестная наука высказываниями,что сновидения-это всего лишь переработка мозгом информации,полученной за день,я этому бреду ни на йоту не верю.А как тогда объяснить те факты,что во снах мы часто оказываемся в местах,где никогда не были в жизни,видим совершенно незнакомые лица,с нами происходят явления,которые никогда не происходили в реальности(я,например,никогда не прыгал в море с обрыва),иногда встречаем давно умерших знакомых и близких.Скажите,телевидение,фотографии,интернет влияют?Хорошо,а как тогда объяснить подобные вещи,имевшие место сотни лет назад?Что же всё-таки такое сновидение?Ворота в другой мир или...

0

2

хм....я например иногда вижу во сне, то, что произойдет потом в будущем.....конечно сразу, токо проснувшись, нельзя сказать, что вот то-то и это-то случится через там, скажем, месяц....забываешь, а вот когда случается, вспоминаешь.....и ох..охреневаешь иногда, насколько точно все случилось....загадка человеческого мозга :blink:  :O  :fie:

0

3

Мне часто сняться сны!И многие из них збываються!Мне кажеться,что сны нас о чем-то предвещают!

0

4

Margo а мне иногда кажется,что сны-это ещё и возврат в прошлые жизни.По крайней мере,так можно хоть что-то объяснить...

0

5

ЛЕГИОНЕР может быть!Иногда мне сниться,что я штурмую замок!
Но если мне присниться Кипелов-точно будут новости!!!!!!!!!!!!

0

6

Замок-подозреваю,что... хотя нет,молчу...
А мне вот Кипелыч не разу не снился...

0

7

ЛЕГИОНЕР вот а Маврик мне один раз приснился!Но я видела страшный сон!Билана!!!!!!!!!! vamp

0

8

Margo написал(а):

Но я видела страшный сон!Билана!!!!!!!!!!

Кошмар!!! vamp

0

9

ЛЕГИОНЕР и не говори!!!!!!!!!! :(

0

10

А мне вот Маврик приснился недавно!

0

11

А это значит.............

0

12

Не знаю, мне сны вообще почти не снятся. Как лягу, так вырубаюсь сразу, и как бы сразу просыпаюсь.

0

13

А вот мне сны редко снятся. Просто за день в академии так упахиваешься, что дойти бы до кровати. Поэтому ложусь, засыпаю и просыпаюсь с утра. А вот в отпуске или когда удаётся выспаться нормально - там уже совсем другое дело. Но мне обычно сны снятся именно про меня и мою жизнь. Про то, что меня окружает.
Замков не штурмуем :)

0

14

Вот ещё один пример:как письмо от родни должно прийти,так обязательно накануне во сне их вижу... хммм....

0

15

А мне приснились вместе Кипелов и Маврик и желание на следующий день сбылось!

0

16

Что такое сны? это вопрос из области необъяснимо но факт! у кого-то это просто полёт фантазии, кто-то видит во снах желаемую реальность, кто-то вспоминает прошлое, а кто-то видит будущее... я вот например крайне редко вижу сны, но то что я вижу обычно сбывается... я не могу это объяснить но факт остаётся фактом, сны это проекция некоторых событий на сознание человека увиденная в его интерпретации (ИМХО)...

0

17

Хакер,ай ты загнул.Вот у тебя мысля пошла.

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Сновидения-врата в другие миры или...>>