Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда>>наш стиль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для каждого из нас одежда играет определенную роль.Как вы относитесь к одежде?Какой стиль предпочитаете?И тратите ли много денег на обновление гардероба!

0

2

Не знаю,я хожу в костюме Адама :D

0

3

ЛЕГИОНЕР  :lol: Тогда я по ночам летаю в костюме Маргариты Булгаковской!

0

4

Я вообще не понимаю, как шмотки у меня в шкафу появляются :)
В смысле - соовсем немного я на это внимание уделяю. А вообще, если я уж и снизошёл до покупки чавой-нябудь тряпичного, то требования обычно 2, причём, выбор происходит то исходя из одного, то из другого:
- Креативность
- Практическая пригодность.
Второе лидирует по популярности :)

0

5

Margo ай-яй-яй,вот попадём мы с тобой скоро под статью "Растление окружающих" или как её там... :lol:
Ну,а если серьёзно,то в одёге я довольно готичен:чёрные джинсы,чёрная майка,чёрные туфли(зимой в сильный холод армейские ботнки,истественна чёрные),чёрное пальто... летом правда майка оч часто меняется на Арийско-Кипеловскую тематику.Нет,денег трачу не оч много,конкретно сколько-не считал...
Марго,ну-ка колись!А то отмалчивается видишь ли она :)

0

6

ЛЕГИОНЕР  :) А ты уверен,что попадем?
я предпочитаю классический  стиль!Удобство тоже учитывается!

0

7

Марго-одежда-это не просто  безрассудный фанатизм от чёрного цвета или любимой группы-это своеобразное отражение внутреннего мира человека,его мыслей,переживаний,чувств и т.д.Поэтому я не понимаю,когда вижу лысого "металлиста" в косухе,белых тренировочных штанах и белых же кроссовках.Мне кстати оч удобно в моём стиле :)
Ну иногда я люблю шокировать народ:одеть майку с черепом и где красными готическими буквами(типа кровью) написано: The world is dead(мир мёртв!),потому ,что я действительно так считаю:мир находится в полном дерьме,все эти научно-технические достижения есть,а культура и в том числе духовная втоптана в пыль
ЗЫ может и не попадём:)

0

8

Ага был случай как один знакомый метталист поехал в деревню на Пасху и пошел на Всенощную в церковь во всем обмундировании!Так бабки креститься начали!!!!!!!!!!!!!1 :lol: Вот что одежда делает!!!!!!!!!

0

9

Я не строю культа одежды. Для меня на первом месте удобство и практичность того, что я ношу. Во-вторых одежда должна отражать мои мысли, то есть моё мировоззрение. Ну и ещё, никогда не одеваясь с целью кому-то угодить. Обычно она отражает моё настроение.

0

10

А по мне никто не скажет,что я металл слушаю!

0

11

По мне тоже!

0

12

ага!! а я не очень похож на панка!=)

0

13

Margo написал(а):

Ага был случай как один знакомый метталист поехал в деревню на Пасху и пошел на Всенощную в церковь во всем обмундировании!Так бабки креститься начали!!!!!!!!!!!!!1  Вот что одежда делает!!!!!!!!!

Не удивляет+)Я когда по улици иду,бабки тож шепчут:"Господи помилуй!" и крестятся.А как же,сам сатана ведь идёт!!! :D

0

14

ЛЕГИОНЕР класс! :D
Я сатану не боюсь!

0

15

Марго Я буду похлеще,так что осторожнее :) да я уж не знаю,почему нас металлистов так часто с сатанистами путают.

0

16

ЛЕГИОНЕР  мне тоже это интересно!А похлеще даже интереснее!

0