Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Город или деревня?


Город или деревня?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где лучше жить?
В городе

42% - 3
В деревне

57% - 4
Голосов: 7

1

Где лучше жить?
В запыленном, суетливом, но интересном городе?

или...

В экологически чистой, спокойной, скушной деревне?

0

2

Каждый человек должен пожить и там, и там, чтобы понять что лучше. Я бы предпочел деревню(обстановка-средневековая, рядом заброшенная церквушка, и соответственно кладбище-но оно подальше -)), климат, свежий воздух, работы по дому, и так далее, но чтобы были условия жизни как в городе(сан.узел, ванна, интернет, работа, учеба), НО чтоб без МКАДОВ под окнами!!!  Воть ;-)

0

3

Фига се )))) Много хочешь ) и чтобы коровки паслись и ты с интернетом )
Город тем и отличается... если в деревню перевезти все что есть хорошего в городе, то мало что от нее останется )

0

4

Ведьма....сказано железно....гы...хнык

0

5

Да по СРАВНЕНИЮ с белокаменной, любой город выглядит как деревня... Да у вас в Москве ЖОПА, огромные пробки...ооооооо, а метро в час пик...это...это, дайте мне калаш и тока это сможет меня успокоить, каждый из вас наверняка говорил себе что-то подобное... А время в Москве летит молниеносно, я ниче не успевал когда там был... Но, в деревне тоже жопа, деревня сука отстой, там совсем не так романтично, как пишет Demon... это у Demona наверное детские воспоминания о том как он летом у бабушки на речке отдыхал... В деревне все спиваются от безделья, в деревнях процветает развратуха и самогон там рекой и, боже, взращиваются неотесанные плебеи... вобщем нет там возможностей никаких и лишь самые стойкие могут вырваться хотя бы в маленький но город, чтобы процесс диградации не одержал верх... Деревня это пережиток в принципе, то что деревня представляет сейчас никому не нужно, надо видоизменяться, эволюционировать........ Ах ну да в деревне свежий воздух...... Кому нравится деревня, отдыхайте там летом от суеты большого города, ловите рыбку, птичкам вторьте, самогоночку пейте деревенскую, трахайте телок деревенских, бейтесь с деревенскими...вобщем показывайте какие вы крутые городские перцы...

0

6

Да Svyat деревня сука личность.....
Но за все...сколько там.....лет 8-9...проведенных каждое лето в деревне, я получил как сейчас модно говорить экспресс-общее понятие о деревни, и все, что рассказал, я это все видел каждое лето(!!!). Но если ты дествительно крепкий перец, перед тобой цель-уехать в город. Но не поедешь ты туда со стадом или с 16-тью сотками огорода??? Придется их обработать, сбыть продукцию, и так while ($>4) do, где $-наше состояние, исчисляемое в конвертируемой валюте, вот только тогда можно перебираться в город. Если вдруг if (неурожай>0)  then destruct  else крутой перец.
Поэтому все зависит только от нашего main{.
*че-то я эт самое......спать пора.........*

0

7

Destruct polyubomu...

0

8

В данном вопросе мне нравится лондонская организация жизнедеятельности.
Англичане - народ практичный. Часть города - это сплошные банки и офисы, часть города - жилые кварталы...
Посему, работать надо в Москве, а жить в Зеленограде или ещё где-нибудь в Подмосковье благостном :)

0

9

Я за город тут веселей и забавней.. и быдл много......)))))) а в деревни там только деревенские быдлы!!)) они не страшные!)))) :yes:

0

10

Гром® и Молнии™, да они, собственно, везде не страшные :)
Они ТУПЫЕ!
А в деревне они грандиозно тупы! :)

0

11

Видимо я зря написала деревня... загород...природа! Вот так вернее...

0

12

Я бы с радостью пожила в ближайшем подмосковье... там тихо... воздух... Но только если будет своя машина... ибо на электричках я ездить по утрам из подмосковья отказываюсь... ненавижу давку :(
А так любимый человек, загородный домик, малютка... что может быть прекраснее ...

P.S. котенок, я люблю тебя  :heart:

0

13

Я например живу во Владимире. Город у нас тихий. Я очень люблю гулять по ночному городу. Но заводы, фабрики часто превращают воздух в яд. Поэтому так прекрасно уехать в деревню, подышать свежим сосновым воздухом, полежать на траве...

0

14

Хочу свой двухэтажный дом с гаражом в деревне, но чтобы можно было в любой момент прыгнуть в машину и уехать в город. А в подвале хочу свою мини-студию. Но детей лучше отдать в школу в городе. И возможностей в городе больше.

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Город или деревня?