Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето>>Кто как???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот мы с Анюткой собираем вещи для поездки в Ейск. На море. Неделю назад ездили в Санкт-Петербург.

А кто как и где отдыхал/отдыхает этим летом???

0

2

Ездили с Ведьмочкой на Чёрное море, станица Веселовка, диким образом - в палатке :)
Было клёво, впечатлений нахватались полно, выезжали в Тамань (она же растамань :) ), Анапу, были в аквапарке, испытали оахренительный ветер, штиль, шторм, жару и холод, короче всего-всего, замотались окончательно и с удовольствием вернулись домой с положительными эмоциями и немалой коробкой подарков :)

0

3

Приехали :)
Единственный минус - добираться пришлось на автобусе (20 часов в один конец). Жили с Roger'ом и его друзьями прямо в центре Ейска. Город прикольный, море - тоже, хоть и мелкое. Ездили на грязи (очень клёвые фотки есть, потом выложим). Попали на день Города. Возвращались домой под завывания группы Reflex.

0

4

Была в Пуще-Водице дней десять,часто в Киев ездила,а так валялась на пляже у себя в Одессе!

0

5

А я в Нижнем был!!! Погулял на славу!!! А так как всегда моё любимое "золотое кольцо"!!!

0

6

Я вот отпуск славно провел, копал водопровод любимой теще и выкорчевывал деревья для создания волейбольной площадки, может хоть внуки поиграют

0

7

Wraite  молодец!

0