Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » [Разница] Между сексом и занятием любовью.>>


[Разница] Между сексом и занятием любовью.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот спорил тут... и решил узнать мнение форумчан на этот счёт.
Секс и занятие любовью - это для вас одно и тоже или нет?
Почему да?
Если нет, то в чём разница?

0

2

уууууу, Ежик! тут глууууухо! только ветер повывает и ходит старец Annetta, заросшая седыми волосами.... Боги-админы посещают этот сайт редко, только когда глобальная буря да вторжение может повредить нехоженым тропинкам сетевого ресурса!

потому надо спросить об ЭТОМ погромчее :) чтобы слышали!

0

3

Annetta +1  :lol:

0

4

Drunk_Yozh, это разные вещи :)
И дело тут даже не в любви... и с любимым человеком можно заниматься сексом :) а вот с нелюбимым...любовью заниматься не выйдет )
Все дело в том, что ты получаешь и отдаешь в этот момент...после занятий любовью не возникает усталости...ощущение полета... А секс :) ну чтож, он тоже нужен :)

0

5

Annetta написал(а):

уууууу, Ежик! тут глууууухо! только ветер повывает и ходит старец Annetta, заросшая седыми волосами.... Боги-админы посещают этот сайт редко, только когда глобальная буря да вторжение может повредить нехоженым тропинкам сетевого ресурса!

:rofl:  :rofl:

0

6

Блин ну попробуй и то и то и нам расскажешь!)

0

7

Разница такая же,как между порнухой и эротикой
Первое-грязь,второе-своего рода искусство

0

8

Excalibure написал(а):

Блин ну попробуй и то и то и нам расскажешь!)

пробовал, и разницца есть!

Вот вы во время секса какие испытываете чувства к просто партнёру(партнёрше) и какие к любимому человеку? одни и теже?

0

9

Ёжик, это был вопрос на засыпку? к просто партнёру невозможно испытывать иных чувств кроме как удовлетворение физеологической потребности вызванной природой, а любимый человек вызывает чувство эйфории, радости, счастья да и ещё кучу всяких позитивных эмоций!

0

10

ХаКеРчик, симпатия, друг мой, симпатия ;)

0

11

Разница есть. Слово "секс" намного проще и короче, чем за-ня-ти-я-лю-бовь-ю. Хрен выговоришь :)  особенно по пьяни :)

0

12

эээх... в слове... романтика гибнет прям на глазах :cray:

0

13

Drunk_Yozh написал(а):

симпатия, друг мой, симпатия ;)

:acute:

симпатия может привести к сексу! но не к занятиям любовью! а по сему есь чувство скорее всего вызванное желанием секса следовательно физиологической потребностью. ИМХО, конечно.

Отредактировано XaKeR (2007-10-19 20:28:15)

0

14

FreedomCall написал(а):

Разница есть. Слово "секс" намного проще и короче, чем за-ня-ти-я-лю-бовь-ю. Хрен выговоришь :)  особенно по пьяни :)

А вот по пьяни... этого вообще не надо делать... ничего хорошего не выйдет (((
Да и выговаривать не надо... здесь слова не нужны, нужно чувствовать разницу.

Drunk_Yozh написал(а):

Вот спорил тут... и решил узнать мнение форумчан на этот счёт.
Секс и занятие любовью - это для вас одно и тоже или нет?

Ответ: нет  :beee:

0

15

Clepa написал(а):

А вот по пьяни... этого вообще не надо делать... ничего хорошего не выйдет (((
Да и выговаривать не надо... здесь слова не нужны, нужно чувствовать разницу.

Эээээ....а я вот не согласна ))) очень даже много всего хорошего выйти может ))))

0

16

Ведьма написал(а):

Эээээ....а я вот не согласна ))) очень даже много всего хорошего выйти может ))))

но тут опять же встаёт вопрос (или не встаёт у кого как :) ) а сможет ли это самое хорошее войти???

0

17

А мне кажется, что если отбросить красивые и громкие слова это в принципе один и тотже процесс.

0

18

gol5p9lk написал(а):

А мне кажется, что если отбросить красивые и громкие слова это в принципе один и тотже процесс.

процесс один! тут уж ничего возразить нельзя! и происходит он абсолютно одинаково - ибо природа :pardon: а вот ощущения разные...

0

19

Drunk_Yozh написал(а):

эээх... в слове... романтика гибнет прям на глазах :cray:

СОгласен.......

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » [Разница] Между сексом и занятием любовью.>>