Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

:drL

0

2

Получил зарплату!!!!
Выспался на паре на  вечерке в институте)))

Отредактировано <Demon> (2006-11-27 01:45:05)

0

3

Сегодня.....Купил билет на концерт Наша Экология Души-4. Это даст мне еще несколько дней надежды, и душевной силы (кто знает, тот поймет).

0

4

Вообщем так, пипл. Те люди, которые могут отличить обычную розетку для сетевого кабеля RJ-11 (витуха) от свитча...Убедительная просьба!!! Не читать все ниже мной рассказанное!!!
И так....я работаю техником оборудования связи в интернет компании Н. ( спасибо Пушкину!). Так вот...Стоим мы сегодня на перроне станции Не важно какая. Мы, это Денис-бывший очень грамотный монтажник и такой же грамотный техник; Гриша-новичок, бывший электрик( и этим все сказано); Азет-тоже техник, ну и я, Аноним (Все имена случайно выбранные). Обсуждаем сегодняшний план работы. Скажу сразу - Грише около 40 лет, вообщем мужик в расцвете сил, но он электрик. Смеркалось...Мы с Деном о чем-то заболтались...Подходит Гриша, и держит что-то в руках. Гриша: "Я вот вчера купил розетку под витуху, чтоб два компа могли работать в сети одновременно". Ден сразу все понял, отбрел к ближайшему столбу, прислонился к нему спиной и рухнул вниз, просто покатываясь от смеха. Я сразу не понял, да и Азет тоже. Мы стоим, объясняем, что да, можно. Тут Гриша по ходу дела понял, что мы его не поняли, и добавил "Ну а интернет будет работать то?"...Без комментариев. Ден ржал как лошадь на весь перрон. Я начинаю догонять, что он, Техник связи, каждый день имеет дело со свитчами....Бррр.....Я переспросил-" Дык ты хочешь, чтобы инет работал на двух компах через эту розетку????(я был удивлен такое осознать!)". И по-детски, с наивной улыбкой слышу - " Ну да, а чё разве нельзя чтоль???". Я и Азет подошли к Дену, и вот теперь уже 3 лошади ржали на весь перрон. А Гриша недоуменно крутил этот "тройник" для витухи, с таким выражением лица, будто подросток купил журнал Плэйбой, спрятал его за пазуху, пришел в подъезд-развернул, а там журнал женской моды...Во-во..вот такой у него был вид - "Зина!! В чем дело??? Шо вы мне продали???" Мы мальца отошли от смеха...Подходим к Грише..объясняем, что тебе нужен как минимум самый тупой хаб (так как ты электрик - чтоб ничего сломать в нем не мог), или роутер. У Гриши снова на лице удивление, мол, "Ну я же вчера специально для этого дела купил розетку!!! А если в нее впаять релейку, то можно управлять ей - то одно гнездо вкл, то другое (ага..прям гигабитная розетка  на 2 порта  с удаленный управлением по вебу,  подумали мы)". Ну это фигня...Когда мы зашли в вагон, Гриша пытался уже нам троим доказать то, что он хотел смастерить из этой штуковины. Мы с Деном не выдержали..отошли....И я говорю ему:" А вот интересно, ему продавали ее как роутер, или как розетку?"- Ден молчал, пытаясь подавить в себе второй приход смешинки...И добавил...Вот так оставь Гришу главным на районе годика на 2, потом придешь, а вместо свитчей на домах в специальном ящике висят около 50-ти розеток, и все на 2 гнезда...". А типа оправдание Гриши - "А что, дешево и удобно!". И мы не сдержали этот второй приход смешинки....Уржались...
Война фигня....Нам нужно было пошастать по району Крылатское...Гриша..Снова Гриша...Нам нужен был Осенний бульвар...Гриша -" Ща я посмотрю по карте...Достает атлас Москвы, листы которого формата А4...листает, ищет...У меня такой же бумажный навигатор, тока в мини версии...Он нашел нужную страницу....Че-то бубнит...водит пальцем по листу - "Ага....метро Крылатсткое...." Поднимает к нам (ко мне и Дену) голову..и говорит:" А такой улицы нету..." (*если кому интересно, найдите карту - метро Крылатское уже находиться на Осеннем бульваре*)...У Дена сдают нервы...он так жестко ему ответил - ее ж вчера переименовали...Гриша спохватился - " А!!! вот ее кусочек"...Ден - " Вот вырежь этот кусок, и наклей себе на лоб"...Я снова ухохатываюсь...
В итоге у нас весь день прошел в таком позитиве.....в таком настроении...что хотелось работать и работать...
Вывод- а зори здесь тихие ( до сих пор легкий смешок пробирает, ну надо ж такое придумать, а?..мляяяяяя..гыыыы)

0

5

А сегодня Я и RockingDemon сдали зачет по Математической логике :) Как звучит-то :)) Правда для нас это было большое удивление... были всего на двух парах  :lol: Вышли к доске, решили все что надо, а он взял и зачет поставил  :pardon: Всегда бы так...

0

6

Вам покажется странным мой ответ....Ни-че-го....(((((

0

7

А я сегодня зачет по С++ сдала :)

0

8

Samoe radostnoe 4to slu4ilos`-eto 4to ya byl na den` ro# u podrugi i tak tam real`no otdohnul,4to samyj radostnyj den` pere6el v samoe u#asnoe...hotite uznat` 4to idite v temu samoe merzkoe...

0

9

А со мной сегодня самый радостный зайка случился :) приехав рано-рано днем :) чем меня безумно обрадовав...

0

10

Случилось это конечно со мною вчера, но пока я выспалась... Воть только нашла силы похвастаться своими достижениями: Я ВЧЕРА ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТИ (зачет) СДАЛА :)))))) Никак не могу нарадоваться этим событием. Ну еще, я вчера Web-дизайн сдала, но это нитак поразительно, по сравнению с теорвером. Воть... вообщем так... не посчитайте это за пафос, но я просто ни была ни на одной паре  :blush:

0

11

Clepa поздравляем! )

А мне вчера подарок купили ) Депилятор )))) Вот теперь сижу и тихо охреневаю ))) Говорят больно только первые 2-3 раза ) Но ведь БОЛЬНО!

0

12

Правду говорят, что в Новый Год сбываются заветные мечты...Но этого нужно действительно желать! Как наверно и все рокеры я начал свою эпопею с творчества группы КИНО. Тык вот, и я просто мечтал побывать рядом у его стены на Арбате. Был там несколько раз (и на новом и на старом), но вот до стены как-то не доходило.....И уже в прошлом 2006 году, 31 декабря, как раз с этой приятной незнакомкой (читайте поздравлялка->Новый Год однака) мы решили все-такие сходить к стене. Причем ни она, ни я там ни разу не были, хотя были наслышаны....И как-то так получилось, что именно в это неделю я ношу дома футболкуе онного самого (с Виктором Цоем), и чтобы не замерзнуть в косухе, прям на нее стал одевать другие теплые вещи...И подходя к Ней (Стене), я невольно заметил, как забилось не то сердце, не то что-то рядом с ним...Вспомнил-на мне надета футболка с Его фотографией как раз на фоне этой стены....Совпадение-я бы так не сказал, стечение обстоятельств-тоже....Значит Нам было суждено там появиться Втроем именно здесь, и отсюда начинать свою знакомство как таковое (я про незнакомку-подругу)-Двое одиноких сердец, и Живая Легенда, жувущая в них.....И как написано на Стене: "Виктор Цой Жив В Наших Сердцах!", теперь (да и всегда) я это чувствую, ка никогда. После данного события я ощущаю, что-то типа легкости и какую странную поддержку...Как будто рядом...Или во мне, кто-то появился, или просто снова ожил после долгих лет забвения...-))
И вторая мечта-так же на двоих ( я и Наташа)-мы ни разу не встречали НГ на Красной площади (ну в этот раз мы стояли на набережной-на саму площадьь с шампусиком не пускали).... Но нужной настроение получили))) Вот так....;-)

Отредактировано Demon (2007-01-03 08:44:53)

0

13

А я сегодня осознал, что в прошлом году (уже в прошлом) сдал сессию...
ах да, маленькая деталь - со средним балом 5.0...

0

14

Butas написал(а):

А я сегодня осознал, что в прошлом году (уже в прошлом) сдал сессию...
ах да, маленькая деталь - со средним балом 5.0...

Умничка  :good: Кстати как получишь стипендию - будь добр  :drL

0

15

А у меня другая система оплаты труда - даже если я всё на 2 посдаю, получу ровно столько же :)

0

16

Butas, не отмазывайся... я все равно найду повод чтобы ты проставился :)

0

17

Clepa написал(а):

Умничка  :good: Кстати как получишь стипендию - будь добр :drL 

Butas написал(а):

А у меня другая система оплаты труда - даже если я всё на 2 посдаю, получу ровно столько же :)

Каждому!!!

Отредактировано Demon (2007-01-05 13:00:34)

0

18

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЕГОДНЯ  СДАЛ НЕСНОСНЫЙ КУРСОВИК И 2 РЕФЕРЕТА ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!!!!!!!!!!!! ЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jester:  :D

0

19

Привет, Друзья!!!!
Сегодня после завала на экзе мне мы с моей подругой решили погулять (как раз с той назнакомкой, с который я встретил НГ)...Тык вот......А она тут ездила в Питер....Ну ездила и ездила..Бог с ней....
Мне было совсем не хорошо на душе, да и вапще че то странное со мной происходило......(отпишусь в другой теме).
И она мне подарила значок " Виктор ЖИВ!!!"....Поначалу я немного растерялся.....не зная что сказать....потом пришел в себя....А Она решила меня добить, сказав, из самого Питера (кто не знает Витя родился в Ленинграде, там и же похоронен)...Для меня это был удар ниже пояса......У меня перехватило дыхание. Я держал значок в руке-и тупо перебирал ногами (мы шли в давке к экскалатору)....А она молча улыбалась, видя радость на моем лице (после невеселого и "мертвого" лица). В
ообщем это мой первый и пока что самый лучший подарок в этом году...Я бы даже сказал лучший символический подарок!!
Натафка!!! ЧМОК!!!!! ПАСИБО!!!!

0

20

Ура!!!! Я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня каникулы!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!