Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Вот приходишь домой поздно вечером и...радуешься! Что вы здесь есть!!!  :heart:

0

22

А я сегодня гулял с  лучшей подругой, с которой не виделись.....эээ....уже 3 месяца......Кашмар!!!!!!!  :friends:

0

23

Demon это с кем это??? :threaten:

0

24

Ведьма ващет с тобой, дорогая моя...Гы..ну ты даешь!!! Бугагага!!!! :dance:  :D

0

25

Demon  :rofl:  А я -то подумала что там у тебя за лучшие подруги развелись без меня...

0

26

Урааа! Я сегодня на 7ом небе от счастья! Мне наконец-то привезли долгожданное видео Эпидемии с призентации альбома Эльфийская рукопись и юбилейного концерта 10 Лет В Пути!  :heart:

0

27

Roger_Mf РОДЖЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДЕЛИШЬСЯ?????????????????????????????????????????????????
Я САМ ЗА НЕЙ ГОНЯЮСЬ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭПИ-ПИ-ДЕ-МИЯ!!!!!

0

28

так... а у меня... друзья принесли первую SPS и теккен =)) ночка сегодня будет жаркая  :rofl:

0

29

По-моему я влюбился :heart: .......хорошо ли это, или плохо....Поживем увидим  ;)

0

30

Сегодня моя девушка призналась мне в любви......правда по смс.....И этому есть свое объяснение -)
*читай про мерзость"

Отредактировано Demon (2007-02-23 00:44:30)

0

31

Demon Хршо, я тебе на DVD запишу и при первой же встрече отдам. Ты в Релаксе будешь?

0

32

Пасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Накачал из сети кучу новой музыки :P

0

34

У меня появилась девушка........Уррряяяяя!!!!!!!  :heart:

0

35

Demon написал(а):

У меня появилась девушка........Уррряяяяя!!!!!!!

Бррр... возможно я чего-то не понимаю, но она у тебя была  :O

0

36

Хех, а чем две плохо? :P  Шутка.

0

37

Было знакомство...ну а теперь (точнее некоторое время назад) мы стали парой....просто я только сейчас добрался до копма, вот и решил огласить  енто событие....

Фил:) а тебе я сказал бы одно-поаккуратнее на поворотах...(полушутка!). Две не плохо....Главное чтоб каждая не знала что она вторая....бугагагагага

0

38

Demon , да ладно тебе :P  Я же написал, что шутка... Сам крайне негативно отношусь к... хм... "многоженству"... Очень плохо обманывать любимого человека, я считаю... ;)

Отредактировано Фил:) (2007-03-07 02:15:30)

0

39

хорошо отметила праздник

Отредактировано Смерть (2007-03-09 10:52:20)

0

40

Вчера забыл написать......
Типа представим что ща 01-17 9 марта...Ночь...Я приползаю домой.....

Я БЫЛ НА ЭКОЛОГИИ ДУШИ-5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЙЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HEAVY-MATALL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕБЯТА ЖГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я раскочагарил Наташку!!!!........(шоб она не слушала че играют, а колбаZZZилась вместе со всеми! Ы!)
Как там пел MC Вспышкин-ЭФФфффФФЕкт дОстИгнУт!

HEAVY-METALL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!