Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

А вот со мной случилось.... попа болит меньше   :P

0

62

Я Вчера СДАЛ!!!!!!!!!!!! экзамен по ИСТОРИИ и сдал зачет по лабам по физике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Но потом был вечер...

0

63

Я ушла с работы!!! это случилось! :drL
хочу во всеуслышание поблагодарить родного человечка, который из-за всех сил помогал мне справиться с этой жизненной трудностью, без него я бы не выжила... и так уже начала за сердце хвататься! :black_eye:

0

64

вспомнила лето,лес, природу настроение повышается.

0

65

Доделал работу!!!
Самое приятное - что, не особо напрягаясь. заработал за полторы недели столько, сколько родное Министерство Обороны мне в месяц выдаёт, хотя напрягает гораздо сильнее :) Главное - чтобы Бутас не нашёл область, в которую нужно срочно произвести денежные вливания путём сбрасывания всей группой :) Ещё на ДР народ угощать...

0

66

GRay написал(а):

Главное - чтобы Бутас не нашёл область, в которую нужно срочно произвести денежные вливания путём сбрасывания всей группой  Ещё на ДР народ угощать...

:rofl:  Ну если Верес не найдет, то мы с Ведьмочкой попробуем найти :)))) Деньги лишними не бывают  ;) Шучу я...

0

67

GRay, а ведь он все таки сделал это! Он нашел! Ггы... :)

0

68

Да я уже знаю :) Надо бы пропить :)

0

69

Я ВЧЕРА СДАЛ ЭКЗАМЕН ПО ФИЗИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Правда на третий раз....-) Ну эт не важно! Главное сдал!!!!!

0

70

Я открыл глаза - я увидел Небо,
Но я понял соро - потолок.
Я хотел пойти скорей на кухню,
Где меня спасёт воды глоток :)

0

71

Ты жечь пытаешься?
Пора прекращать, а то до Металлики надо по уровню музыки, а не по количеству спиртного расти!

0

72

А я ногу сломал, а радосно мне от того что теперь три недели халявы

0

73

А мне наконец-то подключили телефон дома, как говорится, заплатил налоги и покоюсь с миром, и теперь снова могу в нете вечером сидеть:) А то иш, негодяи, долга то всего было ничего, а уже отключили!!! НУ да ладно бобро как обычно победило зло поставило на колени и зверски  sp того...бритвой по горлу и в колодец!!!

0

74

А я седня заявление написал на сдачу экзаменов на прова (наконец-то!).

0

75

А я сегодня танго училась танцевать в своём муз. училище)) Офигенный танец!

0

76

Jane написал(а):

А я сегодня танго училась танцевать в своём муз. училище)) Офигенный танец!

Собратьям танцорам огромный привет, танго - рулит!!! Jane, на кого учишься???

0

77

Хельг Артанос

Не знаю, чё из меня получиццо..... Учусь вокалу и занимаюсь этим делом очень серьёзно. Собираюсь через год поступать в московскую консерваторию) Хочу петь в театре оперы.....

0

78

получил деньги!!

0

79

Jane написал(а):

Не знаю, чё из меня получиццо

Я уверен, что все получиццо;) так сказать настройка на позитифф!!!А насчет пения, мы еще услышим о тебе;);););) Монсерат Кабалье отдыхает и нервно курит :friends:
Сосетрам клавишницам респект;)

0

80

погуляла ничего

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!