Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Хельг Артанос написал(а):

Сосетрам клавишницам респект;)

О да!)) ;)

0

82

Эх люди, если бы вы знали - какие это были выходные, как прошел сегодняшний праздник, вы б наверняка за меня порадовались ;)

0

83

Wraite написал(а):

Эх люди, если бы вы знали - какие это были выходные, как прошел сегодняшний праздник, вы б наверняка за меня порадовались ;)

Ну так поделись с нами, чтобы мы за тебя порадовались  :rolleyes:

0

84

Я на этих выходных ездил к родителям своей девушки, а там на пасху сабралась вся семья, а это четыре сестры, их молодые люди, мама, папа, дед и бабушка. И люди все такие как на подбор - добрые, общительные, приветливые. А мне как-то в этой жизне с семьей не очень повезло, по этому для меня такие моменты особенно трогательны:

Здесь теплота любви витает в атмосфере,
И детский смех звучит во славу небесам,
Здесь хочеться и жить, и верить,
Что ты когда ни будь сумеешь сам,
Собрать подле себя своих любимых,
Оставив все проблемы за окном,
И свое щастье нежно леять,
Любуясь теплым очагом

Отредактировано Wraite (2007-04-09 11:21:59)

0

85

Wraite, за стих +1
Хороший стих - это когда пробирает всего... и мурашки бегают. Вот, это - хороший стих!

0

86

Хорошо поработал!..))))
Должен хорошо получить!)) Денег!..)))

0

87

Wraite написал(а):

Здесь теплота любви витает в атмосфере,
И детский смех звучит во славу небесам,
Здесь хочеться и жить, и верить,
Что ты когда ни будь сумеешь сам,
Собрать подле себя своих любимых,
Оставив все проблемы за окном,
И свое щастье нежно леять,
Любуясь теплым очагом

:good: Знакомо мне это чувство... Сама когда съездила к родителям любимого расплакалась вся - не хотела уезжать... Там царила любовь и уважение, забота о близких, искренность, то чего мне никогда не почувствовать в своей семье  :cray: Как жаль, что его родители очень далеко и видишь их 1 раз в год... так долго ждать отпуска... и чем ближе встеча с ними - тем радостнее :)

0

88

Идем сегодня на концерт Алисы!!! Потом как напьемся, как напоемся!!! Ух!!!
А еще сегодня узнала, что моя кума, которая уехала в Штаты и собиралась там замуж выходить, забила там на всех и через неделю будет дома. моя пищит и тащится!!! :)

0

89

хорошо погуляла

0

90

Хоть и часто это звучит в этой теме, но снова поднял денег :) УРААА!!!
ЛЮблю себя!!! (Больше себя люблю только Анюточку и чуть меньше, чем её - ударочку)

0

91

В самый замечательно-кашмарный день Пятницу 13 купил себе БАЛАХОН ДИММЫ БОРГИРА с Пенташечкой!!!!!!!!!! ЙАХУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера в субботу-ХОДИЛ НА КОНЦЕРТ ЛЕГИОНА с моими самыми близкими для меня людьми......Спасибо Вам За такую Компанию.....Чмок ВСЕМ!

0

92

наконец то навестила тех кого с нами нет.

0

93

Смерть написал(а):

наконец то навестила тех кого с нами нет.

Здорово звучит : "Смерть наконец-то навестила тех кого с нами нет"

P.S. Смерть, не обижайся... просто звучит интересно...

0

94

особо не вникайте,но я на конец то прыгнул стрикасат-винт...!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Clepa
просто так написала и не обижаюсь.просто вырвалась на кладбище наконец то.

0

96

День прошел просто супер!!!! А еше халтурку подогнали, ночь поработать, и можно месяц не париться))) на счет лаве

0

97

первый раз хорошее настроение!хочется жить.

0

98

Я выжил на репетиции :)
Мокрый до сих пор. Но льстит мне, что скорость увеличивается. Только, когда устаю, начинаю загонять страшно.
\\довольный собой он лёг спать :)

0

99

Утро наступило рано и вроде даже без последствий для головы, которая в последнее время страдает сильнее всего именно по утрам :) сказывается переутомления  :pardon:

0

100

Надо было вчера отписаться, но до компа так и не добрался.
Именно вчера утром появилось твёрдое ощущение что всё не зря и всё получится  :good:

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!