Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Это мы уже видели... » Клуб Тень - Рокада - 5.11.2007>>


Клуб Тень - Рокада - 5.11.2007>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клуб Тень, 5 ноября (понедельник - выходной) - на сцене группа Рокада.  :cl:
Вход 200 рублей. Билеты бронировать у меня.
Начало концерта в 5...

Адрес клуба:

ул. Дербеневская, д. 20

Пешеходам
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН».

Автомобилистам

С наружной стороны Садового кольца: повернуть на Дубининскую улицу. Ехать вдоль трамвайных путей до первого светофора. На светофоре - налево, до пересечения с Дербеневской улицей. По Дербеневской набережной: поворот на Дербеневскую улицу около магазина «СПЕЦОДЕЖДА». Ехать до первого перекрестка.

http://www.shadow-club.ru/images/kartapr.gif

Кто идет? :)

0

2

Я пойду  :thank_you:

0

3

А как вы думаете, интересно будет? мне туда стоит идти?...   :D

0

4

RockingDemon я вот тоже в сомнениях )

0

5

RockingDemon написал(а):

А как вы думаете, интересно будет? мне туда стоит идти?...   :D

Ведьма написал(а):

RockingDemon я вот тоже в сомнениях )

:rofl:  :acute:

0

6

Я иду!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  Уря, тусовка! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

7

Ага! :) наконец-то! )

0

8

Эх, че-та сплошные концерты, и сплошь у друзей и знакомых...если мне Воффка - Sarganatas денюжков одолжит, то мы пойдем)

0

9

:yes: я иду...вдвоем\!!!!!!

0

10

почему инфы о концерте на сайте нет?! и вообще - наш фан-клуб все еще актуален для внешних слушателей или теперь это закрытая группа?!
может, проспамить инет-то? я могу посодействовать!  ;)

0

11

Мая скарея вся го пайдёт=) может даже втроём-четвером.... а может ы адын... пакане най тошшна=)

0

12

Annetta, это очень сложный вопрос ) Сама вот думаю...почему еще нет...

0

13

А я неверно не пойду...(
У нас сейчас очень трудное финансовое положение......
А пойти хотца очень.....Не попал на ДР Маришки, думал-на концерт схожу...Фиг_Вам.....Ну чтож поделать....

0

14

Лучше посодействуйте бесплатным входом ...

Отредактировано rusyan_x (2007-11-05 01:10:11)

0

15

rusyan_x, конэшн, обычно мы ещё и бесплатных девочек желающим мальчикам поставляем, а так же правильных мальчиков нуждающимся девушкам, но в этот раз что-то с организацией не получилось.

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Это мы уже видели... » Клуб Тень - Рокада - 5.11.2007>>