Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Это мы уже видели... » Рокада - Шестой концерт рок-фестиваля «На взлет!»>>27 ноября 2007 года


Рокада - Шестой концерт рок-фестиваля «На взлет!»>>27 ноября 2007 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шестой концерт рок-фестиваля «На взлет!»

27 ноября 2007 года пройдет шестой концерт рок-фестиваля «На взлет!» с участием группы РОКАДА.

Фестиваль будет проходить нон-стоп в малом зале клуба «Тень». Вход с 18.00, начало в 19.00 
Адрес клуба: Дербеневская ул., д. 20, тел.

Победителям фестиваля предоставляется:
- возможность записи песни в профессиональной студии;
- выступление на большой площадке клуба «Тень»;
- эфир в программе Андрея Ковалева «Живой звук» на радио «Говорит Москва»;
- участие в рок-фестивале «Слава России! Слава Москве!»;
- денежные премии.

Вход бесплатный. Флаеры можно взять у входа в клуб

Поддержим группу? :)

http://www.piligrim-rock.ru/img/uploads/1195221125_8170.jpg

0

2

эээммм....=)

0

3

XaKeR, ммм? :)

0

4

Ведьма
ряботяю я... ряботяю... видно вход бесплатный ибо день рабочий...=(

0

5

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=738029
Народ, сейчас есть возможность попиарить Рокаду и при этом не чувствовать, что с кого-то из друзей взяли деньги. Концерт будет халявный!!!!!! :)
есть встреча в контакте. поприглашайте друзей или знакомых или незнакомых. Там есть условие - можно пригласить только 40 друзей в день. у меня этот лимит заканчивается очень быстро. Потому было бы здорово, чтобы поучаствовали в этом еще и ВЫ :)
:drL :drL :drL  :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL :drL

0

6

Чего-то Курганского на афише обидели... Ну да ладно, я музыкант сессионный, присуцтвовать буду))))

0

7

Desintegrator, это Дрозду спасибо нужно сказать.... ну ничего уж не поделаешь :)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Это мы уже видели... » Рокада - Шестой концерт рок-фестиваля «На взлет!»>>27 ноября 2007 года