Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все на Выборы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

За кого голосовали?
Единая Россия

33% - 2
Кпрф

16% - 1
Лдпр

50% - 3
Справедливая Россия

0% - 0
Аграрная партия РФ

0% - 0
Голосов: 6

1

Интересно узнать как голосуют посетители нашего форума!!!

0

2

У меня это были первые выборы и проголосовал за ЛДПР!!!

0

3

на выборы не ходила!

0

4

не ходила...

0

5

Annetta, Clepa а почему? Это же гражданский долг каждого из нас!!! :)

0

6

какой долг? проголосовать за Путина? его и так выбрали... без меня.
за кого еще голосовать?! за людей, которых я не знаю, чьи программы мне даже неизвестны?!
за коммунистов????
не знаю!

0

7

Emil, на выборы президента в марте 2008 я еще схожу... а что касается партий... то Единая Россия всегда будет на первом месте и не нам этому перечить (((.     Они в центральной избирательной комиссии, у нас очень много голосов от морского флота, от военных (солдат в смысле), а им что скажут то они и сделают. Все решено за нас!

0

8

не ходила и не собиралась ходить...

0

9

Ф топку выборы и фсех политиков.Ф С Е Х ! ! ! А Б С О Л Ю Т Н О !!!

0

10

Сидел сутки в комиссии, денюжку зарабатывал. Впринципе чё хочу сказать - счас уже предварительные результаты есть, они примерно +\- 1% отображают результаты нашего участка, хотя у нас голосовали обычные люди от молодняка до пенсионеров! И то что Единоросы победили - они победили реально по голосам! Я сам за них голосовал, ибо а за кого ещё?! Ведь более менее вменяемой альтернативы Путину нет!

0

11

я вот не пойму! когда все говорят голосуем за путина подразумевают единоросов целиком! Б Р Е Д!!!!! при чём тут Путин? наше правительство (единоросы) нихрена не делает даже из того что им Путин поручает пока он сам их пинками не заставит! я сам лично был в думе, принимал участие в обсуждении некоторых вопросов! пиздец полный могу вам сказать! эти обсуждатели за своими заборами на рублёвке настолько далеки от реальности что просто дальше некуда! они принимают законы! они говорят много всякой фигни но ничего не работает! ибо они только и могут что писульку на бамажке поставить и нихрена больше! никаких нормальных действий нет! так что я пошёл бы только в том случае если бы был пункт "против всех"!!! вот!

0

12

2 Хакер
Ну взял бы,да перечеркнул бюллетень, и все. Вот и был бы против всех.
А по теме - за Био-Вульфовича.

0

13

На выборы ходил! Разрисовал билютень смайликами и бросил в урну! (прикольно получается: для мусора - урна, для билютеней - тож урна... )
А вообще всё эт голосование - фигня! Не вижу в нём смысла. Это просто соревнование психологов!
Лично я придерживаюсь монархических взглядов. России нужен ОДИН правитель, а не эта разжиревшая свора ублюдков!

0

14

Ой а мы уже это прошли!!!!

0

15

Roger_Mf написал(а):

Лично я придерживаюсь монархических взглядов. России нужен ОДИН правитель, а не эта разжиревшая свора ублюдков!

Полностью поддерживаю тебя в этом вопросе :friends:

0

16

Кстати о единоросах, они такую предвыборную компанию в нашем городе организовали, что я афигел!!! Весь город в плакатах, листовках, газетах, митингах!!! И редко встречающиеся кучки людей, продвигающие Жириновского и Зюганова!!!

0

17

Я Не Ходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Вообще????????????? Где Пункт "пшли Все Нах"???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Протестую!!!!!!!!!!!!!!

0