Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Приглашаю посетить... » Вконтакте - Russian ALTERNATIVE - the BEST!>> :)


Вконтакте - Russian ALTERNATIVE - the BEST!>> :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте Вконтакте совсем недавно появилась новая группа, Russian ALTERNATIVE - the BEST!, АДмином которой я собственно и являюсь. :)
Приглашаю всех, если не присоединиться к нашему обществу, так хотя бы просто ознакомиться с содержанием. Можно даж че-нть отписать. ;)
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=824667

Отредактировано Roger_Mf (2007-12-07 00:01:01)

0

2

Roger_Mf, а не пошёл бы ты со своей альтернативой, м? :)

0

3

куда пошел?? кто пошел???  :blink:
не пушшшу! Димон, малаца! с группой работаешь, дык с группой!!! :)
как бы и Рокадовскую группу-то развить-то! :)
все имеют право на мнение! А кто не согласен с мнением, знаете что делают???? неееееет, не идут в или на! а переходят по ссылке и в формате обстоятельного повествования отстаивают свою точку мнения!!! ))))))

ЗЫ: Глянь, правда, сколько таких же групп вконтакте. Может, стоило бы какие-то новшевства по сравнению с ними ввести?!

Отредактировано Annetta (2007-12-21 19:33:18)

0

4

Верес, я-то пойду, вперёд к светлому будущему!  :thank_you: А ты можешь продолжать жить легендарным прошлым!  :fie:
Annetta, принимаю идеи оптом!  ;) Буду рад помощи!  :yes:

0

5

хехехе!  :acute:   оптом дешевле))))) посмотрим, дайте с сессией расквитаться и домой съездить
:russian: на праздники)))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Приглашаю посетить... » Вконтакте - Russian ALTERNATIVE - the BEST!>> :)