Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Страх... чего вы боитесь?


Страх... чего вы боитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Я вот боюсь, пожалуй, неизвестности....  :fie:
А вы?

0

2

Согласен с ведьмой...От себя еще добавлю-пустоты... душевной (общение напр.), и другие стороны этой же медали...

0

3

Неизвестность... н-да, это ужасно... Но куда страшнее потеря любимых людей. Людей, которые для тебя были всем и вот все - конец... а что дальше? Ты находишься в состоянии небытия... пытаешься исправить свои ошибки... но иногда это уже слишком поздно  :(

0

4

Привязанность плохое чувство. Но мы не святые. И боюсь никуда нам от него не деться...

Я вот тут так подумала...а ведь "известность" так же ужасна как и неизвестность... вот например будешь ты знать, что любимый человек в такой-то день уйдет...или жить тебе осталось вот столько-то... жжжуть... :fie:

0

5

Буду несколько более приземлённым и конкретным, чем обычно...
Непосредственно перед концертом я ужасно боюсь лажи в его процессе...
Хотя я сам считаю, что то, чего ты неподконтрольно боишься с тобой и случается...
Страх можно организовать и контролировать. Для этого выясняется причина его, собственно, которая и устраняется...либо, если её невозможно устранить(либо это потребует времени), ты хотя бы знаешь, на что необходимо "давить" в своём сознании...

0

6

Butas.......Наверно на звукорежиссера........-))) *Без обид*

0

7

боюсь клетки...

0

8

Nimrodel думается мне...когда-нибудь твой страх превратится в твое самое горячее желание...

0

9

Ведьма, ой,  не знаю, не знаю...

0

10

Ведьма а что уже бывали случаи??? Всмысле не у тебя, а вообще??

0

11

А вот я боюсь одиночества...  :cray: Даже страшно представить, что со мною будет, если я на несколько дней останусь одна.... бррр... Мне тяжело жить без общения... обычно в этом случае у меня начинается глубокая депрессия... Я конечно особо стараюсь не верить в такие глупости, как гороскоп, но я Близнец... а им ой как необходимо общение :(
Клетка... хм... думаю смогла бы там просидеть какое-то время, но только если я буду там не одна. Повторюсь: я очень боюсь одиночества.

0

12

Я не знаю как объяснить этот страх.....я боюсь что-то неизвестности, вроде как у Ведьмы, но это все-таки что то другое...Я боюсь идти вперед в никуда, в тишину, как раз в эту неизвестность......Мне надо чтоб где то горела "Путеводная Звезда"......которая пусть и не освещает путь, но уже дает надежду....И не важно что под ней ничего не будет...просто будет на что идти...

0

13

Demon написал(а):

Butas.......Наверно на звукорежиссера........-))) *Без обид*

Да я уже привык быть виноватым во всех грехах!  :jester:

0

14

Roger_Mf и чаво я такого написал??? Множество пробелов?????? Обидно, что ты такого обо мне мнения..(((

0

15

Demon, это я в качестве комментария к твоему сообщению от 7.01.2007.  :)

0

16

Roger_Mf ну вот и разобрались, мальчики :)

0

17

ААа...терь вижу....а то там были пробелы......

0

18

а я вот боюсь старости...пауков, бабочек и бородатых женщин))) а всем, кто вдруг меня узнал- малиновый приветище))

Отредактировано дядя Федор,кот и пес (2007-01-15 04:17:22)

0

19

дядя Федор,кот и пес а почему бабочек? )))

0

20

Я боюсь потерять близких мне людей.а ещё всяких болезней.

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Страх... чего вы боитесь?