Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Страх... чего вы боитесь?


Страх... чего вы боитесь?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Смерть вот я тоже самое писала :) про людей...

0

22

Согласен со Смертью...

0

23

А я очень боюсь одиночества  :fie:, боюсь оставаться ночью дома одна ... всегда включаю в таком случае телевизор... так спокойнее...

0

24

Я боюсь,что буду жить больше 30...

0

25

В принципе все пречисленные страхи естественны и присущи многим людям.....
Может у меня тож примитивный, но боюсь всего, что безгранично

0

26

Как мне кажется все чего-то боятся, но вот чего боюсь я? я так и не понял...

0

27

Clepa написал(а):

А я очень боюсь одиночества

Как я тебя понимаю! Страх остаться одному, без друзей, родных, близких... Такие страхи присущи каждому человеку.

0

28

Вот я тоже. Сижу дома одна. Сто лет хотела остаться дома одна. НЕТ ведь! не могу. надо, чтобы кто-нить дома был! ну не могу я одна!
я сама с собой начинаю загоняться про свою дипломную работу :) жесть!
а вообще боюсь терять...

Отредактировано Annetta (2007-05-17 16:19:37)

0

29

Боюсь, когда страшно...

0

30

а что страшного-то?

0

31

В жизни може стать страшно по многим поводам и не верьте тому, кто ничего не боится: либо он п...здит, либо уже умер.

0

32

Боюсь понимать, что теряю самое дорогое, что у меня есть... Боюсь признаться самой себе, что он прав во многих вещах... Боюсь, что  заблудилась сама в себе...
Страшно осознавать, что сама не знаю, что из себя представляю... страшно... безумно страшно... я люблю тебя... и мне очень страшно... врагу не пожелаю таких ощущений...
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

P.S. простите за правду, но я не могу молчать :cray:

0

33

Горе луковое, пудово ведь у обоих сессия! а сессия - штука злая! сессия - штука нервная! Дети не ссорьтесь! :) а ты, Аленушка, просто не выспалась.  :black_eye:
Лучше, когда сессия раздельно - сейчас он меня поддерживает, потом моя очередь будет!

0

34

Annetta написал(а):

Горе луковое, пудово ведь у обоих сессия! а сессия - штука злая! сессия - штука нервная! Дети не ссорьтесь! :) а ты, Аленушка, просто не выспалась.  :black_eye:
Лучше, когда сессия раздельно - сейчас он меня поддерживает, потом моя очередь будет!

Возможно... так мы еще и вместе учимся ...

0

35

Боюсь, когда не знаю, что будет дальше

0

36

Страх одиночества разрывает мне душу пополам
Небу вопрос немой где же ты, где я сам?

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Страх... чего вы боитесь?