Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Новый Год 2008>>поздравляем, делимся впечатлениями


Новый Год 2008>>поздравляем, делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем участникам форума :)
Признаться честно, я впервые создаю тему :) не только на этом форуме, но и вобще :) Поэтому, не судите строго!
Мне только хотелось поздравить всех участников с наступающим Новым Годом, пожелать приятных и долгожданных перемен, музыкантам - вдохновения и мастерства, больших сцен, а главное - слушателей :)))
И всем-всем-всем -Удачи И Душевного Равновесия :)))

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СЕГО ФОРУМА С ГОДОМ ГРЯДУЩИМ!!! ПУСТЬ ОН ОН ПРИНЕСЕТ ВСЕМ МНОГО-МНОГО И ВСЕГО-ВСЕГО!!! Ессественно ток ПОЗИТИФНОГО!!!! Ну и конечно всяческих творческих узбеков!!!  :russian:

Отредактировано Roger_Mf (2007-12-31 12:07:46)

0

3

Ггы... Я первый посетитель форума в 2008 году!!!!  :cl:  :drL

0

4

как отметили? =)

0

5

Поздравляю всех жителей этого славного города с наступившим Новым Годом,всем желаю крепкого здоровья,побольше побед,настоящих друзей и верных,преданных любимых, и верного пути в лабиринте,под названием жизнь.
Отдельно хочу поздравить гр."Рокада" и её участников и пожелать им успеха, сил и новых творческих открытий.С Новым годом вас,ребята!

0

6

Ну друзья, это свершилось!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! Желаю всем, чтобы он был еще лучше предыдущего! Ура!!! :drL

0

7

C Новым Годом и Рождеством!!!!!Исполнения всех желаний!

+1

8

Черд...Мну как всегда где-то злодействует)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любви и удачи! Здоровья и счастья ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » Новый Год 2008>>поздравляем, делимся впечатлениями