Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Вопрос>> Cлушают ли звезды свои песни?


Вопрос>> Cлушают ли звезды свои песни?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как думаете слушают ли звезды свои песни? очень интересно знать!!!!! :)

0

2

Думаю, что нет. Кроме тех, у кого звездная болезнь. А остальных они должны окончательно задолбать еще при записи

0

3

Ну тогда поставь себя на их место что бы тогда? :)

0

4

гуля написал(а):

Ну тогда поставь себя на их место

Не могу, у меня на ушах медведи дискотеку устроили, так что музыку сочинять как-то не получается :):)

0

5

Да, я тож думаю, что во время записи так все это...что в последствии слушать и НАСЛАЖДАТЬСЯ музыкой вряд ли получается )

0

6

Ну это не в тему будет. А вы вообще откуда? :)

0

7

гуля написал(а):

Ну это не в тему будет. А вы вообще откуда?

???

0

8

gol5p9lk написал(а):

????

0

9

А я знаю, что да.
Так, например, в группе Linkin Park в одном из интервью участники признались, что последнее, что они полушали - это их альбом Meteora. Я считаю, что при прослушивании своего материала приходят новые мысли, которые помогают внести новое в звучание песен на концертах.

0

10

GRay написал(а):

группе Linkin Park в одном из интервью участники признались, что последнее, что они полушали - это их альбом Meteora

Но Linkin Park это ж еще не все музыканты. Например, арийцы говорят, что свое не слушают.

0

11

Как думаете слушают ли звезды свои песни? очень интересно знать!!!!!

А как же? Стали бы вы подписываться под тем что вы считаете скучным, неинтересным или просто никаким? А они не просто пишутся но и афишируют свое творчество. Да и потом....кого считать звездами. Хотя ходит мнение что обычно свое творчество не вдохновляет...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Вопрос>> Cлушают ли звезды свои песни?