Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Куда ехать в свадебное путешествие?>>


Куда ехать в свадебное путешествие?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блин, решили сразу после веньчания поехоть куда нибудь на пару недель отдохнуть ото всех, так сказать вкусить все прелести первых дней совместной жизни в браке :tongue:  Но тут возник вопрос, куда? Казалось что может быть проще, взял глобус, ткнул пальцем и полетел, но не тут то было: Шри-ланка, Мальдивы, Куба, Италия, Мексика, Франция, Швецария, Украина, Молдавия(шучу :lol: ), ну короче выбор огромен, а хочеться как пляжной экзотики, так и лицезреть что ни будь поистенни историческое( хотя мне папа сказал, вам бы до койки добраться там все время и проволяетесь, и какая вам будет разница, каой город наполнять своими стонами)
И все же может будут у кого какие предложения?

0

2

Скандинавия. *no comments*

0

3

Eugene Filth написал(а):

Скандинавия.

Почему?

0

4

Горы юга России... Говорят, красивые европейские маленькие города. Неподалеку от Берлина. Канада!
а моя мечта - не для медового месяца, конечно - но просто - Исландия. Я видела в дестве куртинку - горы, алые маки, ярко зеленые холмы и лошади!!!

0

5

Wraite написал(а):

Почему?

ммм....Лучше сам подумай, привлекает ли тебя она чем-то.....Если нет, то приводить мои доводы бессмысленно...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Куда ехать в свадебное путешествие?>>