Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)


Лучший металл-вокалист :)

Сообщений 1 страница 20 из 106

Опрос

Кто является лучшим российским металл-вокалистом на сегодняшний день?
Булгаков

10% - 3
Кипелов

58% - 17
Беркут

10% - 3
Самосват

3% - 1
Стыров

3% - 1
Лефлер

0% - 0
Варшавский

3% - 1
Lexx

3% - 1
Другой...

6% - 2
Голосов: 29

1

Мммм? :)

0

2

Для меня Он Один Единственный....Валерий Саныч.
Следом, практически, наступает на пятки, идет группа NIGHTWISH с бесподобной Тарьей, ммм...Далее идут группа "Эпидемия" с Самосватом, чуть поодаль дядьки Мастера металлюги во главе с Лексом, ну и остальные тут же рядом...
З.Ы. Беркута дисквалифицировали еще при взвешевании. ]:->

Отредактировано <Demon> (2006-11-21 00:22:15)

0

3

Deamon, и ты про Беркута не в благих тонах?! :)
Что ж вы его так...ну, не любите...
Нормально поёт дядя, просто не стоило перепевать песни Кипелова, что б народ не так активно их сравнивал.
А я вот голосую за Стырова, потому что Саныч, Валерий, и без моего за него голоса всех порвёт :)

Отредактировано Butas (2007-01-04 17:43:46)

0

4

Естественно, ВАК!
Далее Булгаков, Стыров, Лефлер, Lexх...
Беркута сюда не впишу, и не надейтесь. Хотя, многие его песни люблю.

0

5

А я вот считаю Булгакова ну если не самым, то очень-очень... Безумно красивый вокал... :yes:

0

6

Можете меня казнить, но после выхода последнего альбома я предпочитаю отдать свой голос за Беркута. Конечно, Кипелов крут немеряно. Но возраст сказывается. Всё ниже и ниже начинает петь, увы :(

0

7

RockingDemon написал(а):

Можете меня казнить,

Можем... И будем.....вот тока попадись мне....Грррр.....Съем!!!

0

8

Хихик...безобразник, Демон-плотоядный :)
Переходи на растительность, фрукты, ТРАВКУ...:)

0

9

Долго врубалась кто такой Хихик ))))))
Это такой химик, только веселый видимо )))
А RockingDemon есть не надо )

0

10

Ведьма Слушаемся и повинуемся. Арда темных сил поменяла свои взгляды на данную ситуацию. Есть не будем....просто поджарим....*помоему я сегодня не ужинал...* Только сначала он сыграет Героя заасфальтированных дорог. как по традиции, по моей же просьбе.

0

11

Demon я буду долго ржать, если мне представится посмотреть на это действо )))))

0

12

Я тоже...буду долго жрать_ржать....Он играет, костер потрескивает вместо ударных....Брррррр...Какая гадость...Костер ведь фальшивит!!! Гадом буду-ритм не держит!!! Залить его по пиёнерски за это!!!! RockingDemon`a амнистировать!!!

Отредактировано Demon (2006-12-10 02:19:21)

0

13

Не знаю, что и выбрать... Обожаю Кипелова и Беркута!!!

0

14

Вот интересно, песни любят не только Кипеловские (в плане исполнения), а по сути, заведомо известно, что Валерий Саныч наберёт наибольшее количество голосов...не массовое ли это помешательство?
...и предположим, что этот пост писал не я, а то, чувствую сорву приз за ловлю критики на свою голову...

0

15

Бутас, ты там где-то отписался, что ты ни за Саныча, ни за Беркутовича...Поэтому критику будешь ловить с двух сторон!!! ГЫЫЫ :lol:  :lol:

Отредактировано Demon (2007-01-05 12:48:07)

0

16

Butas ну изначально тема про лучший вокал! Некоторые песни которые любят...хм...я думаю не против были б чтоб Саныч исполнил )

0

17

ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!! В исполнении Саныча..............в духе я свободен! Демо-о-билизацыЯ-Я-Я!!!!
Кашшшмар....Брррр....Но что то в это есть..........Мда.....

0

18

:)
Моя версия - Иосиф Кобзон...

0

19

Бутас...каждому свое.....ГЫЫЫЫЫ

0

20

Butas написал(а):

а то, чувствую сорву приз за ловлю критики на свою голову...

Demon написал(а):

Поэтому критику будешь ловить с двух сторон!!! ГЫЫЫ :lol:  :lol:

:)))))))))))))

Butas написал(а):

Моя версия - Иосиф Кобзон...

Если абстрагироваться от некоторых моментов, то вполне достойная версия. Толко в список его не внесли. :))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)