Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)


Лучший металл-вокалист :)

Сообщений 21 страница 40 из 106

Опрос

Кто является лучшим российским металл-вокалистом на сегодняшний день?
Булгаков

10% - 3
Кипелов

58% - 17
Беркут

10% - 3
Самосват

3% - 1
Стыров

3% - 1
Лефлер

0% - 0
Варшавский

3% - 1
Lexx

3% - 1
Другой...

6% - 2
Голосов: 29

21

Валькирия действительно... какое упущение! Надо исправить!!! )

0

22

ДЕСТВИТЬНО!!!! И кобзона, и фабрику, и приятелей целый мешок!!!
Вот тока билана нам и нехватало!!!!

0

23

:rofl: Demon +1   :good:

0

24

предлогаю внести Киркорова с "розовой кофточкой" ;)
а я за Валерку Кипелова =))

0

25

А я вот с Юрой согласен:
не надо бедного Беркута так опускать. Последний альбом мне понравился, а для тех, кто любит ВАКа - Ария до Химеры включительно и Кипелов соответственно. Стереотипы. господа, плохо влияют на людей!!! У меня сложилось впечатление, что после распада Арии кто-то подал из толпы голос "ВАК - фарева, Беркут - лох!!!". Мне тоже нравится Ария старого состава, но в новой, по моему мнению, лучше музыка (особенно - ударные). Обсуждая как-то с коллегой-ударником (капитан из ВВИА) в патруле ударастов разных групп, я услышал мысль, с которой впоследствии согласился: "...Манякин просто выучил партии существовавших песен и попал в группу, потому что с ним не возникло проблем, связанных с разучиванием песен..."
Так и с Беркутом. Вы же не кричали, что при сменах бас-гитариста и ударника Ария становилась хуже!!!
Мне кажется, что Беркут добавил некоторую изюминку в Арию

P.S.:
И сравните. на кого веселее смотреть: на Беркута или Кипелова :):):):):)

0

26

Конечно Алексей Булгаков!Раньше нравился Кипелов и старые записи Арии конечно нравятся,но сейчас Кипелов  как таковой голос потерял.Стырова люблю конечно, и Самрсват тоже не плох,Лекс и Варшавский тоже.но не Леффлер,хотя у него видимо всё впереди.

0

27

Арию я в свое время не слушал, так что Самосват. Перспективнее он как-то:)

0

28

К мнениям о Самосвате........А Окунев -экс-вокал Эпии, ныне в группе Арда??? Мне и они безумно нравятся.....и направоление примерно такое же-)  :russian:

0

29

Demon, да, он он сейчас в Арде поет... Но мне как-то не очень нравится творчество Арды...
У них не такие запоминающиеся песни, как у Ариды ВОртекс или у той же самой Эпидемии....

0

30

Не буду спорить о вкусах и тому подобных прелестях.....Мне нравятся и Эпия и Арда...а вот к Ариде я никак не отношусь...слушал много раз-не зацепило....

0

31

Кипа.
И точка.
ВотЪ.

Просто приятен. Для меня.

0

32

Sarganatas + 1 балл!!!!  :drL  :friends:

0

33

ИМХО, если бы я на слышал Булгакова, то двуми руками был бы за Кипелыча, но к несчастью последнего я слышал первого...
Так тянуть высоту и с таким напряжением! Рулеззз.
В доказательство приведу пример (хотя сами вы будто не знаете :-) ): альбом группы АРТЕРИЯ "Лети на свет" 2005 года. На студии вокал держал именно Булгаков. И не плохо. Даже очень не плохо.
Я уже и не говорю про ЛЕГИОН...

0

34

Jon West я только за него... и вообще из этого списка только Кипелова знаю..))) :blum:

0

35

Гром® и Молнии™ тебе не стыдно???? А как же Лекс??? Стыров???? Я молчу про Беркута и Самосвата.......

0

36

Demon на самом-то деле он их знает... просто не знает, как их зовут  :pardon:

0

37

Ведьма ААаааАААаааа......Ну это еще не трагедия!
Товарисч Lex-вокалист группы МАСТЕР, Артем Стыров-экс вокалист группы МАВРИК, а Лефлер-нынешний,
Артур Беркут-вокалист группы АРИЯ,
Макс Самосват (кста мой теска)- вокалист группы ЭПИДЕМИЯ,
Булгаков-помойму бессменный вокалист группы ЛЕГИОН.
Про Варшавского сам не знаю -)

0

38

Варшавский - вокалист группы "Чёрный кофе" - штатного ансамбля марийской филармонии, как было написано на их виниле.
Так что моя любимая Йошка - не такая уж и дыра.

0

39

GRay  sw !??
Шо за ЙОШКА????

0

40

город Йошкар-Ола, республика Марий Эл, Российская Федерация.
Соседи - Кировская, республика Чувашия, республика Татарстан и еще кто-то...
12-14 часов поездом от Москвы
Любимый город бас-гитариста группы Рокада (см. анкета в разделе "Лица") :dance:
мой тоже, к слову :)))

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)