Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)


Лучший металл-вокалист :)

Сообщений 41 страница 60 из 106

Опрос

Кто является лучшим российским металл-вокалистом на сегодняшний день?
Булгаков

10% - 3
Кипелов

58% - 17
Беркут

10% - 3
Самосват

3% - 1
Стыров

3% - 1
Лефлер

0% - 0
Варшавский

3% - 1
Lexx

3% - 1
Другой...

6% - 2
Голосов: 29

41

Зина..Где патроны!.... :blink:  :O

0

42

Demon,
в чем трабла, Макс?  :blink:

0

43

Вобще наше я мало слушаю...Голос пока не отдал, т к хочу спросить - как зовут вокалиста Кукрыниксов?

0

44

Eugene Filth, хороший вопрос...

0

45

просто я случайно слышал пару песен и...мне понравился голос и только

0

46

Eugene Filth мда...Вокал у него своеобразный. И очень красиво гармонирует с их музыкой.

0

47

Eugene Filth, согласна, с их музыкой гармония существует )

0

48

ммм...то есть нужно голосвать за "другого"? (я в смылсе о том что его в данном списке нет?)

0

49

Eugene Filth, ага :)

0

50

Тут Валерий Александрович! ;-)

0

51

DemonЧем вам не нравиться Беркут?Нормально поет.Не Кипелов,конечно,но тоже очень неплохо.
З.Ы.Кричали,что перепевая "Беспечного Ангела"Беркут себя позорит.Нифига!У нас на концерте спели классно.

0

52

RixarD раз на раз не приходится.

Ты меня, убежденного пипла, у которого почти вся "спец"одежда от "Кипелова", не переубедишь!

Еще раз повторюсь..мне хватило его двух концертов, на которых я был, + Нашествие-Штиль. Все. Для меня тема  закрыта. Все вопросы-в приват или по аське-таньке-маньке)))).
Мне надоело объяснять свою точку мнения. Баста!

0

53

RixarD написал(а):

DemonЧем вам не нравиться Беркут?Нормально поет.Не Кипелов,конечно,но тоже очень неплохо.
З.Ы.Кричали,что перепевая "Беспечного Ангела"Беркут себя позорит.Нифига!У нас на концерте спели классно.

Мне многие говорили, что Беркут по вокальным данным обходит нынешнего Кипелова. Но слишком различны они, и голос Кипелова, с которым у меня и ассоциируется "Ария" мне более приятен и больше подходит к тому, что делала "Ария". Но в "Армагеддоне" Беркут в кассу.
Хотя... Я бы с удовольствием послушал бы Кипелова в "Армагеддоне".
з.ы. Самая страшная АшЫпка Беркута и К, это перепевка старых хитов Беркутом. Они ассоциируются с Кипой, и вызывают в исполнении Беркута лишь отврат, как бы он не старался.
Допустим, "Обман" в исполнении Беркута, вообще и рядом не стоял с тем, как это исполнил Кипелов.
и.м.х.о.

0

54

Sarganatas написал(а):

Самая страшная АшЫпка Беркута и К, это перепевка старых хитов Беркутом. Они ассоциируются с Кипой, и вызывают в исполнении Беркута лишь отврат, как бы он не старался.

+1 балл!

По поводу Обмана-мне как раз больше "Птичья" версия нравидцо..-)

0

55

Опять началось... Беркут...Кипелов... )

0

56

Ведьма написал(а):

Опять началось... Беркут...Кипелов... )

А что ты хотела...Выбор то предоставляется небольшой + они известнее и популярнее всех...

0

57

Кипелов  ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!Лефлеру учиться надо!

0

58

Margo, это точно... молодой еще :) со Стыровым не сравнить голос :(

0

59

Ведьма  он даже  песни,которые Стыров исполнял не дотягивает!А вот Беркут специфический!

0

60

Но-но-но!!!Кто это сказал,кто осмелился ЛерСаныча тронуть,сказать,что он голос потерял?За такое и в глаз не долго получить!!! :threaten:
На мой взгляд,так он с возрастом поёт только лучше, sp ,даж лучше,что ниже петь стал,по моему,так многие песни куда красивей звучат.Кипелыч-лучший наш метал-вокалист,и никаких гвоздей!!!И потом,если кто внимательно слушал песни в его исполнении,никто не замечал,что он не просто поёт,а именно ВЖИВАЕТСЯ в героев песни.Кто нибудь представляет "Свет дневной иссяк..." в исполнении того ж Беркута?
ЗЫ:Интересно,каков Кипелыч поющий гроулом :D ?

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)