Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)


Лучший металл-вокалист :)

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

Кто является лучшим российским металл-вокалистом на сегодняшний день?
Булгаков

10% - 3
Кипелов

58% - 17
Беркут

10% - 3
Самосват

3% - 1
Стыров

3% - 1
Лефлер

0% - 0
Варшавский

3% - 1
Lexx

3% - 1
Другой...

6% - 2
Голосов: 29

81

Годика 2 назад написал бы Кипелова. Но Валерий Саныч последнее время сдавать очень сильно начал. Блин, я сейчас Беркута с большим удовольствием слушаю, чем его. Поэтому, на мой взгляд лучший сейчас - маэстро Дмитрий Варшавский!!!!

Отредактировано gol5p9lk (2007-06-27 13:33:37)

0

82

gol5p9lk  а как по мне Лер Саныч интереснее стал!

0

83

...Чёт за Лекса никто не голосует...
А, народ? Может кто словечком обронится по его поводу? :)
Сам ничего определённо сказать не смогу, но дискуссию поддержал бы с удовольствием...

0

84

Margo написал(а):

gol5p9lk  а как по мне Лер Саныч интереснее стал!

Ну не знаю, может я необъективен. Просто "Реки Времен" это наверное самое большое мое разочарование (в плане музыки). После выхода Вавилона, Кипелыч для меня был, даже не знаю, как Бог, наверное. Я ждал нового альбома. И вот как только он появился сразу поехал за ним. С автобусной остановки до дома я буквально бежал, чтобы быстрее послушать, как я надеялся, целый альбом новых шедевров. И вот прибежал, вставил диск в комп, а там что-то такое скучное началось!!!:(  Кипелов наверное хотел сделать очень филосовский альбом, а получился просто скучный! Нравятся только 3 песни, а зацепила только одна - Не сейчас!!!

0

85

gol5p9lk  у каждого свое мнение!Лично я балдею от песни Я здесь.Еще Пророк нравиться.Правда у Маврика эта песня лучше получилась на мой взгляд

0

86

Ты про исполнение Стыровым?
Мне тоже больше нравится в этой песне Стыровский вокал, как-то глубже внутрь сердца проникает...

0

87

Верес конечно про него!

0

88

gol5p9lk написал(а):

наверное хотел сделать очень филосовский альбом, а получился просто скучный!

Ни фига,действительно оч философский альбом,Реки Времён-вот это песнь!!!Супер!!!За неё одну 100 баллов альбому дам.Ещё Пророк прёт

0

89

ЛЕГИОНЕР поддерживаю!!!!!!!Философский альбом!  :friends:

0

90

Може он и филосовский, но драйва явно не хватает! :):):)

0

91

А вот буквально вчера достал наконец Династию посвященных. Там Кипелыч песню Никто поет. Вот это песня! Когда я послушал, ко мне вернулась надежда, что следущий альбом Валерия Александровича будет намного лучше чем реки времен. В Никто есть все : энергия, голос Кипелова, от которого в дрож бросает (Очень меня порадовала вернувшаяся в голос хрипотца небольшая, которой почему-то не было в реках) В общем Кипелыч порадовал!!!!!! Наконец то. :):):):)

0

92

gol5p9lk  а там еще есть и дуэт с Беркушей!Как тебе?

0

93

gol5p9lk, о, это интересно :)

0

94

По поводу философии- есть такая тема...Даже очень много...Тем...

А вот по поводу энергии-соглашусь....не хватает.....Так сказать не заводит этот альбом с пол оборота, как это делает таже Мания величия (ведь это был первый альбом).....

Но прослушав все песни, начинаешь немного понимать всю окраску альбома, всех песен....
Очень глубоко врезаются некоторые строки из "Матричного бога"...."ты в лабиринте вечных истин, где тускло факелы горят...", "дает иллюзию свободы и веру в то, что выход есть", "звезд жестяных гремит конвейер, чтоб ложью небо заслонить, и ты не видишь тонких пальцев, что бьют по клавишам судьбы"......
Мне нравятся "На распутье", "Не сейчас", и "Призрачный взвод". Это так сказать самые-самые. А в целом нравятся все.

0

95

Margo написал(а):

gol5p9lk  а там еще есть и дуэт с Беркушей!Как тебе?

Мне очень даже! :):):) Конечно дуэт это громко сказано. Беркута там наверно раз в пять меньше чем Кипелова. Но Артур спел достойно. Конечно, я не спорю, что Кипелов его там  перепел, но мне понравились оба голоса :):):)

0

96

Demon написал(а):

А вот по поводу энергии-соглашусь....не хватает.....Так сказать не заводит этот альбом с пол оборота

Кстати, я как-то недавно заглядывал на сайт Кипелова. Там вроде написано, что они собираются Реки перезаписывать, менять звучание. Может и энергии заодно добавят. Будем надеятся! :):)

0

97

gol5p9lk  да соединение низкого и высокого голоса!

0

98

Я когда зашла была просто в шоке - ни один человек (кроме меня) не проголосовал за Лекса!!! Лучший вокал конечно у Кипелова, но Лекс тоже не на последнем месте

0

99

Sirena, так ведь в том-то и дело, что Вроде как Валерий Саныч самый-самый, но ведь остальных-то "обижать" не хочется. Да и как-то тяжело это сказать - кто? Наверное стоит затевать опрос - лучшее металл вокал исполнение каких-либо песен.

0

100

Верес написал(а):

Sirena, так ведь в том-то и дело, что Вроде как Валерий Саныч самый-самый, но ведь остальных-то "обижать" не хочется. Да и как-то тяжело это сказать - кто? Наверное стоит затевать опрос - лучшее металл вокал исполнение каких-либо песен.

Здесь еще интересней вопрос... В исполнении некоторых песен... Но каких вот и кто?
Допустим, я не представляю Кипелова поющего "Феонора" или еще что-ньть из "Эпидемии". А Лекса не могу представить вокалистом новой "Арии" в любых песнях.
Дело не в песнях, а в том, как песни подстроены под определенного вокалиста. Дабы вокал не чувствовался "инородным" во всем исполнении песен.

Потому, I think, оставим как оно есть! ;)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)