Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)


Лучший металл-вокалист :)

Сообщений 101 страница 106 из 106

Опрос

Кто является лучшим российским металл-вокалистом на сегодняшний день?
Булгаков

10% - 3
Кипелов

58% - 17
Беркут

10% - 3
Самосват

3% - 1
Стыров

3% - 1
Лефлер

0% - 0
Варшавский

3% - 1
Lexx

3% - 1
Другой...

6% - 2
Голосов: 29

101

А ещё не стоит забывать о том, что помимо чистого вокала, существуют гроул, скрим, харш и тд, которые отнюдь нередко встречаются в металле, и о которых вы, если не ошибаюсь (я, правда, не знаю всех исполнителей из этого списка), забыли...Хотя возможно, кто-то скажет, что это и "проявлением вокала" назвать нельзя.....

0

102

Eugene Filth написал(а):

А ещё не стоит забывать о том, что помимо чистого вокала, существуют гроул, скрим

Лично мне грол и скрим не нравятся вообще. Даже радражают! Если у человека есть хороший голос он им поет, а если его нет, так пытается как-то его исковеркать. Вот тут-то и появляются всякие гролы и скримы! Только прошу всех любителей оных на меня не обижаться. Это сугубо мое  личное мнение.

0

103

gol5p9lk написал(а):

Если у человека есть хороший голос он им поет, а если его нет, так пытается как-то его исковеркать. Вот тут-то и появляются всякие гролы и скримы!

Позвольте с вами не согласится:). Естественно, я тоже люблю чистый вокал, но хороший скрим очень редко встречается, ибо научится ему сложно (вот с гроулом по-моему всё проще, практика и ничего больше, хотя...)...... А есть вокалисты, которые обладают и неплохим чистым вокалом, и скримом/гроулом и используют и то, и другое в песнях (яркий пример - Маша из Арконы),поэтому, как мне кажется, не следует всё сводить на отсутствие голоса.......

0

104

Eugene Filth, я же сказал это мое личное мнение. Из групп, вокалисты которых искажают свой голос мне нравятся только Cradle of filth  и Фактор страха.

0

105

А моя подруга одна только скрим и признает

0

106

gol5p9lk написал(а):

Eugene Filth, я же сказал это мое личное мнение.

я тоже выразил своё личное мнение по этому поводу

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Наше » Лучший металл-вокалист :)