Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой фильм вы сегодня смотрели...


Какой фильм вы сегодня смотрели...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Что вы сегодня смотрели? Понравилось? Нет? А почему? Поделитесь впечатлениями...

0

2

А я вот сегодня ночью смотрела "Лолиту". Я думаю никому не стоит рассказывать, что это за фильм  ;) Мне он очень нравится.

0

3

А мы вот вчера ночью с Butas'om смотрели Пилу 3... Интересный фильм... наверное кому-то покажется противным, но мне почему-то не показался. Толи настроение было такое, толи просто филосовская мысль увлекла... :/

0

4

Так...Пилу значит стоит zaUSEat... Лолита - СУПЕР, всем педофилам нравится. Мне тоже нравится, видно что-то от педофила во мне имеется :) Я посмотрел ох@ный фильм с кучей не реальнейших трюков, а называется он "ОНГ БАК" кажется так. Всем фанатам YAMAKASI и всем экстрималам должен понравиться... Я советую посмотреть... о Боже эти трюки..

0

5

Мдя... посмотрели нашумевшую Ведьму... ну и бяка!!! Ну не интересный фильм ((( Гоголь он и есть Гоголь...

0

6

А сейчас смотрела фильм: "Ноттинг Хилл" с Джулией Робертс и Хью Грантом. Классный фильм, за душу берет. Советую для домашнего просмотра в прекрасный вечер для двоих.

0

7

Clepa потрясающий фильм... его повторяли только что... не только для двоих... он какой-то рождественский... хочу новый год...

0

8

а я вот смотрела "Дракулу " и "Ворона"  мистика и рромантика всесте взятые......и к тому же очень готичные, я думаю все это смотрели=)

0

9

Alexiel привет! О да....особенно ворон красивущий фильм... эх, готика :)

0

10

Мы тут в выходные смотрели фильм "Зеркальная маска". Мне он очень понравился. Советую посмотреть. Фильм мультипликационный и не напрягающий, но интересный. Мне он чем-то "Амели" напомнил.

0

11

Clepa а мы вчера бугимен смотрели ))) ужастик ) ну и дерганный )))

0

12

Ведьма написал(а):

Clepa а мы вчера бугимен смотрели ))) ужастик ) ну и дерганный )))

:fie: Как же я боюсь ужастики.... мои нервы их не выдерживают... я готова рвать и метать....  :sorry:

0

13

Я вчера с любимым смотрела фильм "Интуиция", покуривая кольян, который любимому  подарили наш уважаемый админ совместно с Butas, за что им большое спасибо :) А что касается фильма - очень интересный, заставляет задуматься. Ну например: "А может действительно все, что происходит в нашей жизни заранее предписано и мы просто плывем по течению иногда создавая помехи..." и многое другое... Вообщем советую посмотреть

0

14

Смотрели с Ведьмой фильм "Остров".
Интересно? Интересно. Безумно.
Фильм о человеке, который стал...тяжело сказать что именно.
Просто он, вроде как, убил во время II Мировой войны товарища (не совсем по собственной воле) и ушедший в монастырь, где со временем помогал людям... За счёт чего? ммм...вера, любовь, желание...
Короче - смотрите, мыслите, не пожалеете. Фильм философский.
Шумной компании к просмотру не рекомендуется.

0

15

Цитирую -

"Фильм открывает эпизод времен Второй мировой войны. Немецкий сторожевой корабль захватывает в море небольшую баржу, на которой перевозят уголь двое русских. Одного, кочегара Анатолия, фашисты заставляют выдать, а затем и убить своего старшего товарища Тихона, вложив обезумевшему от страха и побоев юноше в руку пистолет. Анатолия оставляют в живых, чтобы через несколько минут взорвать вместе с баржей.

Действие переносится в 1976 год. На севере России, на пустынном острове в море, в маленькой православной обители нашел приют уцелевший после взрыва Анатолий. Работает истопником монастырской котельной, целыми днями возит тачку с углем, спит на куче угля и даже хоронить себя завещает в угольном ящике. Собратьев-монахов смущают его странности – то он зачем-то бросает в печь чужие сапоги, то громко кричит петухом, то кидает обгорелой головней в игумена. Но в каждой такой дикой выходке есть смысл — это, похоже, способ иносказания об очень важных вещах. На остров издалека приезжают люди, веря, что Анатолий способен дать мудрый совет, излечить болезнь, изгнать бесов. Он никому не отказывает в помощи, но страдает, тяготясь сознанием тяжести греха, совершенного тогда, на барже. Вымаливает прощение у убитого товарища. Но как узнать, что прощен, если ответа нет?"

0

16

Вчера с Бутасом ездили на Волкодава! Всем советую! Сказка! Властелин колец отдыхает!!! Такие спецеффекты...такая любовь... Сценарий отличается от книги :) но мне кажется оно и к лучшем! В зале рыдала 2 раза...и потом еще около часа не могла отойти!
Сходите! Не пожалеете!

0

17

Я вот вчера смотрела Матрицу вторую с Вересом... помню только начало ))) ибо после 10 минут просмотра спала уже беспробудным сном :)

0

18

300 спартанцев вот ето киноха!!!!!!! Посмотрите!!!!!!!!! Добротно!!!!!!!!

0

19

Остров... ничего не скажу... :blink:

0

20

Согласен, "300 спартанцев" - классный фильм, всем очень советую!
"Остров" - это вообще шедевр современного кинематографа. Смотреть всем обязательно!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой фильм вы сегодня смотрели...