Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой фильм вы сегодня смотрели...


Какой фильм вы сегодня смотрели...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Вчера блевался и хохотал (дикое сочетание) от фильма "300 спартанцев" (новый фильм, который). Дикий ужас! Жрецы-сифилитики и оракул-токсикоманка, "бессмертные"-мутанты - самураи и уродцы-палачи. Ксеркс-пидарок-извращенец и без доспешные спартанцы. А так же слишком много компьютерной графики, чернуха и кровища.
Беа...((( Расстройство одно...
Зато сегодня заценил "Параграф 78. Фильм Второй.". Очень хороший фильм. Мне понравился. Браво!.. Стильно, сочно, умно, прикольно!))

0

22

Sarganatas, очень не понравился мне этот "Параграф..." Всё просто дышит американским кинематографом! Закос под "Ризидент Ивл". У фильма нет своего характера. В общем ацтой. Но эт чисто моё мнение, может кому-то и понравится.

0

23

Roger_Mf Знаешь, для меня в этом фильме важнее были взаимоотношения в команде, их подход к смерти, и безусловно, линия Куценко-Слава-Вдовиченко. Славу, кстать, они хорошо подобрали.=-)
А секретная база, страшный вирус и прочее, это так, вкусовая добавка. И не более...)
И в этом плане что "Rezident Evil", что "Doom" и "Aliens", по своему хорошие фильмы, к "Параграфу 78" не имеют никакого отношения. Как и он к ним.)
и.м.х.о.

0

24

Три сотни спартанцев...
Если вам нечего делать и хочется посмотреть достижения 3d графики,то, пожалуй, стоит посмотреть...разок, не более )

0

25

посмотрели очень эпическое кино... что-то как-то  :fie:  местами весело, но такое тупье.

0

26

Annetta, чего за фильм-то?

0

27

"очень эпическое кино"... пародии на кучу современных американских фильмов. Издевки над Пиратами, Нарнией, МТВ, Борат и пр. Вот! похоже на "очень страшное кино" (1-4)

Отредактировано Annetta (2007-04-17 14:08:16)

0

28

Вчера посмотрел "Кенпарк", а вот седня посмотрел "Любимое число Слевина"

0

29

черепахи ниньзя позыркал,которые новые...ни 4е разик моно посмотреть..."параграф..."посмотрел....гауно полное и баста!!!!!!!

0

30

Поглядела Мистера Бина на отдыхе....старые шутки, но посмотреть можно, местами прикольно.Типа семейного кина...8)
Параграф нормально. :blink :cool: :

0

31

Это не кино, это...просто нет слов сказать, что это...
Видеоверсия рок-оперы "Юнона и Авось". Для тех, кто чувствует Музыку, кому не чужды сердечность и открытость - посмотрите, вы не останетесь равнодушным. Я не смог, да и не пытался сдержаться.
Группе Аракс и Четвергову - низкий поклон.
Карачинцев - мастер.
И ещё много что хочу сказать, но лучше посмотрите сами.
Дети 21 столетья...алилуя...

0

32

Досмотрела наконец-то Параграф Ч2........как-то она быстро кончилась 8( и как-то что-то не особо....

0

33

Чарли и шоколадная фабрика... Депп в своем репертуаре. Говорят, он принял приглашение на эту роль ради своих детей - они были первыми зрителями фильма.
Ну и в продолжение супер-детских сказок - Артур и минипуты. Наивно, но прикольно. Веселенькая анимация, сюжет, конечно, не блещет, но для детишек сойдет. :)

0

34

Cradle of fear уже во второй раз)))Бред, конечно, но идея про сик рум мне понравилась)))правда черезчур нереалистично...Зато там дэни)

0

35

Начала смотреть документальный фильм о ВОВ "Война и Мир"

0

36

Я посмотрел фильм "ПРИСТИЖ"! Фильм очень интересный. Держит в напряжении до последней минуты!  Жанр - драма(я так думаю). Меня этот фильм заставил о многом задуматься!!!

Отредактировано Emil (2007-05-08 22:49:12)

0

37

Престиж SUPER!!!!!!!!! А я вот посмотрел охительную киноху,вы уже догадались...да да,это же SPIDER MAN 3!!!!!! Третий,но совсем не на трое4ку,а на твердые ПЯТЬ баллов!!!!!!!!!! Смотреть всем!!!!!!

0

38

незнаю... мне не очень! слишком соплей много! а вот махыч в конце ничО=)))

0

39

А вот мы тут ходили в кино смотреть Шрек 3 и мне очень понравилось :) Клевый мультик  :good:

0

40

А в это воскресенье смотрели Пиратов Карибского моря 3! тоже ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! :) и не только от фильма, но и от общества...  :fm:
Депп как всегда (только ощущение, что он подустал сниматься в Пиратах уже), остальные актеры слегка поднадоели. Киру уже во что только не одевали. А блум ваааще убил, что-то он сильно гламурный! Ему длинные уши и белокурый хвостик больше идет, чем пиратская бандана!
Короче, посмотрите!
а шрек у меня на компе есть. бубу смотреть!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какой фильм вы сегодня смотрели...