Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Экология Души-4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, дамы и господа, он состоялся....

0

2

Вообщем день начался как обычно...2 декабря....День Варенья моей мамы....Как всегда ей че-нить надо (ну дык это по сути второе 8 марта))) ), еле сполз с кровати шоб вырубить этот будильник, да шоб он жил на одну зарплату!!!....Всё......Главное на сегодня сделал-проснулся телом....Далее....Не буду вдаваться в подробности…Вообщем Сдал Зачет по английскому язЫку в институте!!! *Бурные эмоции, все аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать. Всем спасибо, все свободны. Гыыыы*. Далее отхеппибёздил мамку…Еду…
Смеркалось (привет Задорнову). Подхожу  к клубу…Время было где-то 17-30. Наших никого (Легионеров в смысле). Договорились встретиться с девчонкой…Забегая вперед скажу…Так и не встретились - надо было в век кибернетики и электроники все-таки обменяться сотовыми телефонами…-(
Встав в очередь, выгребаю из карманов косухи спам - флаера, нахожу один полезный: 30 декабря Мастер и Легион…МмммМММммм…Далее…
Смеркалось. Стою…Жду….Мерзну. Сначала подошел мой друг-Легионер, а потом очень хорошая подруга, тоже, как вы можете догадаться, Правильно, Легионерка!!! Заходим. Устраиваем лёгонький стриптизик у раздевалки….Ждем остальных. Ура товарисчи!!! Идем в зал.
Че-то как уже не смеркается, а просто все светиться…На сцене играет какая-то группа. Посредине стоит какая-то хрень, типа держатель для микрофона. Я сначала подумал, что это типа рашн пародия на Lordi. Нет. Когда мУжик-вжиг-вжиг затянул: «Пилигрим…..чего-то там, тадам там», я понял, что это за группа.
Светилось. Далее была АРДА!!! Я попер вперед, как танк. И че толку, я спрашивается себе бока мял??? Мою самую любимую песню не спели - « О скитаниях…».
Далее пошли ЧО. Не плохо отыграли. Очень даже не плохо!!!! Я разогрел себе и шею, и тело для тяжелой артиллерии.
Вот мы (наша компания) никак не могли понять, че за мужик ведет концерт - я не про Стырова, про другого. Ну да Бог с ним.
Далее вышла команда «EST». Все наши разбежались кто - куда. Мы с Серым стоим, втыкаем. Втыкнули. Хорошо стало. Стали стибаться. Там была какая-то песня, очень схожая по мотиву с……Мастерами «Тату» и еще одна с арийской темкой. Мы с ним обнялись, начали прыгать, и вопить НАШУ песню. Нормально, Григорий, атлично Константин. В итоге сделали вывод – надо эту группу послушать, заценить.
Наконец-то. ЛегиоН. Буквально за каких-то 5 минут толпа так наполнило зал, что низзя было руку поднять!!! Про слэм в первых рядах я вааапще молчу!!!. Круто отыграли!!! Булгаков это Сила!!! (после кипа, однозначно, все пдонки!!!) Хотели сыграть «Ночные волки»- гитарист Лицов так яростно пытался «сыграть» звук байка, что порвал струну. Техпауза. Булгаков объявляет - «Усё акей, Народ. Ща мы заведем байк. Ну а пока немного лирики….Звезда….» Мммммм…..Что там было…Ее пел весь зал…а под конец песни вся «камчатка» зажгла бенгальские огни. Это так классно смотрелось!!! *Кто не был и кто не видел «в живую» - фотографии не помогут*. Вернулся гитарист с «байком», Булгаков его очень эффектно завел. Понеслось!!!! Ё моё!!! Там что-то кошмарное творилось. Сколько я был на Легионе, Такого не видел!!! Отыграли мощно!!! Кстати, кто был на прошлой экологии в СДК Маи могли скорежиться от очень плохого звука. В этот раз-все было превосходно!!!
И так, Гвоздь программы…МАСТЕР. Что про них писать. Все и так понятно. Отыграли они как всегда, лучше, чем всегда. На то они и мастера! НО Хочу Заметить!!! Сколько я был на их концертах - фестах, они никогда не пели «Пепел на ветру». А тут на те!!! Спели. Да еще как спели. Да… все-таки Lex, есть Lex. На последок как всегда- «Здеся куётися металла однако». Кстати замечу, что для такого короткого сета у них был самый лучший подбор песен (по моему мнению). Ну и как всегда не буду описывать, что происходило во время Мастера в зале - бесполезно, и до сих пор телу больно…)))
И вот закончился этот фест. Все устало побрели к выходу. Я был бесконечно рад услышать «Пепел» почти в студийной обработке.
Вывод: Нет слов, одни эмоции….Бесподобно!!!Ваще улетно!!! Жду 30 декабря.
З.Ы. Когда Легион готовился выступить, ко мне подошла девушка, спросила, Хто я, и откуда. Я ответил - Я Демон с Легионовского форума. Она сказала, что она Барракуда, оттуда же. Потом также внезапно растворилась в толпе, как и появилась.

И на последок. Сегодня мню ложут в больницу...Мне будет всех Вас нехватать. Тех, кто меня знает, помнит, попрошу об одном, подержать, как это говориться крестики на руках. До встречи!

0

3

:) держим крестики :)

0

4

Ведьма, Чмок!!! Пасиб! Без боя не сдамся!!!

0

5

Demon написал(а):

Сначала подошел мой друг-Легионер, а потом очень хорошая подруга, тоже, как вы можете догадаться, Правильно, Легионерка!!!

Ну, ты как скажешь! Конспиратор! Можно подумать, что это наши ники - с большой буквы написал. :))

Demon написал(а):

Вот мы (наша компания) никак не могли понять, че за мужик ведет концерт - я не про Стырова, про другого. Ну да Бог с ним.

Знаменитых журналистов-рокеров знать надо в лицо! :))) Владимир Марочкин это был, автор "Хроноскопа русского рока" и огромного количества материалов о роке ещё с советских времён. Сейчас пишет книгу о Легионе. Кстати, объявлен конкурс на лучшее название этой книги.

Demon написал(а):

гитарист Лицов так яростно пытался «сыграть» звук байка, что порвал струну.

Булгаков говорит:
- Мы хотим сыграть для вас песню "Ночные волки"!
Пауза... Лицов возится с гитарой... Лёха:
- Мы не хотим играть "Ночных волков". "Звезда" (За дословность уже не отвечаю. Но вот это "хотим-не хотим" запомнила очень хорошо.
А вообще у Вовки в этот вечер струна рвалась раза три, если не ошибаюсь. :))))

Demon написал(а):

Что там было…Ее пел весь зал…а под конец песни вся «камчатка» зажгла бенгальские огни. Это так классно смотрелось!!!

На сей раз я в этом не участвовала. Нас с Серым в это время месили на котлеты во втором ряду.

0

6

Пасиб Валькирия...Лучше поздно чем никогда....

Я мега-мастер конспиратор однака..

Валькирия написал(а):

На сей раз я в этом не участвовала. Нас с Серым в это время месили на котлеты во втором ряду.

Дык прально.....не участвовала...Я ж за вами стоял-вместе из нас фарш делали..ггггг

0