Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » С днем Рождения Demon!!!


С днем Рождения Demon!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну-с, заведем хорошую традицию поздравлять друг друга с праздниками с нашего Demon'a :)
У него сегодня большой праздник!!! Юбилей )
Хочу поздравить и  пожелать всего ему самого лучшего! Светлого! Искреннего!
Пусть все неприятности нахлынувшие на него с недавнего времени обойдут его стороной...и будет ему счастье!
Поздравляем!!!!  :drL  :air_kiss:

0

2

Присоединяюсь к поздравленьям  :cl:

0

3

Ну, что ж, Макс. Поздравление я тебе передала. Но тут всё же отпишусь. :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего самого хорошего (банально, но зато истинно).
Здоровья тебе, удачи в делах, успехов в учёбе и работе, хорошего настроения, настоящих друзей, классных концертов. Побольше светлого и звонкого МЕТАЛЛА (во всех смыслах ;) )
И чтобы жизнь была наполненной и интресной, чтобы не было в ней места для хандры. :)

0

4

Ой.....Ребят.....ну прям не знаю что сказать............Всем спасибо за поздравления! Не ожидал, что в мою честь даже новую тему откроют....Был рад услышать от вас теплые слова... Лежа в больнице, не хватает дружеского тепла, да там ваапще ничего не хватает.)))....Прям расчувствовался......Даже не знаю, что сказать....СПАСИБО!!!! Всех люблю, Всем Чмок!!!

Вот только отослал выше написанное сообщение, и обратил внимание на следующее...Возраст-20 лет...Еще один год остался в воспоминаниях....Даже как-то грустно стало....Когда Наш админ отмечала свой 20-ый Др, наутро я у нее спросил: "Ну как, ощущаешь себя на все 20???" В ответ услышал, точнее сначала увидел несколько гримас, типа "Ага, 5 раз!!!", а потом Ведьма выдала вот это: "Неа....Лет на Ндцать 16....."......
К чему это я.......АХ да....20 лет....
Тык вот...С утра я сам себя спросил- "Ну а ты как себя ощущаешь на свои 20-цать то лет???", и подойдя к зеркалу-увидел примерно те же гримасы Ведьмы, и произнес  ее же выражение....."Ага...прям все 10 раз!!!"...Умылся......и побежал сдавать  свою уже 20-ти летнюю кровь на анализы.....

Отредактировано Demon (2006-12-16 01:15:32)

0

5

А мы тут задумались... вот разговариваем... родителями стать...бла-бла... ))) Сами такие дети еще! Я иногда опасаюсь за психическое здоровье будущих детей ))) Ибо родители у них без царя в голове...

0

6

Давно не заходил на форум, но лучше поздно чем...
В общем, Макс,

С Днём Рождения!

Желаю тебе всего самого-самого лучшего и по-больше добра вокруг тебя, чтобы каждый день тебе приносил какие-нибудь сюрпризы и чтобы огромная часть их была бы приятной!

И удачи! :)

0

7

RockingDemon вот это поздравление.....ПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты мне прям настроение поднял!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Поздравлялка :) » С днем Рождения Demon!!!