Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?


Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?

Сообщений 1 страница 20 из 55

Опрос

Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?
Лысый

4% - 1
Короткие волосы

0% - 0
Средней длины

28% - 6
Длинные

61% - 13
Все

4% - 1
Голосов: 21

1

Вот я, например, обожаю запустить ручку в густую мужскую шевелюру... и чем длиннее, тем лучше :)

0

2

А мне чаще нравятся волосы средней длины. Но иногда и длинные, просто все зависит от того, как мужчина за ними ухаживает... ведь как противно смотреть на мужика с сальными длинными волосами :sorry:

0

3

Clepa нуууу... это не в счет :)
На девушке тож не особо смотрятся ))) Да и не длинные тоже ;)

0

4

Ведьма, ведь мужчины с длинными волосами в большинстве своем за ними не ухаживают... жаль конечно... Но длинные волосы мне нравятся только русого цвета, не знаю почему  :pardon:  Черные как-то не так смотряться, но это опять же мое личное мнение.

0

5

Я когда для себя определил, что я металлюГ....я вот недавно постригся(это было 2 года назад)... И когда я видел в толпе кого-то М-го пола с длинным хаером и в косухе (у мню еще ее не было)...я исходил слюной....А теперь исхожу слюной когда вымою свой хаер, кружась перед зеркалом минут так 30 в раздумье-зачесать назад, на пробор...да что с вами еще сделать, только чтоб вы в глаза не лезли?!!!
Ну это все шутки...Мне нравятся длинные волосы но без фанатизьма!!!! Как у менов, так и у вуменок. Вторые мне нравятся гора-а-аздо больше-по дефолту.

0

6

Длинные, однозначно :)
В этом есть какой-то притягательный символизм...
Правда, сам не раз сталкивался с казусной ситуацией, типа: Иду и думаю, какая-то странная фигурка у девушки...да и одежда тоже...обгоняю это чудо, глядь...а это не девушка... :)

0

7

Butas эх..когда я буду лицезреть это чудо на тебе....

А вот когда у меня будет сын!!! Вот у него точно будут длинные волосы!!!

0

8

чем длиннее , тем лучше :heart:

0

9

Хорошему индлейцу завсегда везде ништяк!
А посему - главное - скальп!
А остальное лирика...)

0

10

Sarganatas, жестко...
У тебя-то какие? :)

0

11

Короткие всё же практичнее. Но не надо впадать в шизу и бриться наголо. Кому-то длинные волосы действительно лучше.

0

12

Конечно, длинные волосы - это клёво...Но я больше придаю предпочтение средней длине. Особенно нравятся мне мальчики с косыми чёлками. Но, по большому счёту, вовсе и не важно сиё. Если парень очень симпатичный, то мне вовсе не важно какой длины его волосы, главное, что б ухоженные были! Вот!

Отредактировано Jane (2007-04-04 21:02:30)

0

13

А мальчики с косыми чёлками - часом не тру эмо? А то это действительно "мальчики". Из таких мужиков не получится. Плаксы, нах!

0

14

Я выложила в теме про тру эмо фотку таких "милашек"    НЕ ничего не говорю... прикольно... но не для меня

0

15

Хорошенький......

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl: н-да  :rofl: просто "настоящий мужчина"  :rofl:

0

17

Clepa

Фу, на тебя.......)

0

18

Jane написал(а):

Clepa
Фу, на тебя.......)

:cray:

0

19

Clepa

Не плачь....Я тебе песенку спою :russian:  ))))

0

20

Девушки ) флудить идетм во флудилку ))) у нас и так последнее время не форум а хня какая-то ))) все чего хотят то и пишут где хотят )

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?