Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?


Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?
Лысый

4% - 1
Короткие волосы

0% - 0
Средней длины

28% - 6
Длинные

61% - 13
Все

4% - 1
Голосов: 21

21

Верес

У мну короткая стрижка. Как с армии пришел, так только сейчас остригся!;-))

Отредактировано Sarganatas (2007-04-16 12:25:49)

0

22

У мну среднии волосы...
Не буду их делать длинными...у меня свои задумки...^^
Хоче отрастить Клок волос с боку...и в косичку...^^
PS спасибо Ведьме...за определение...))

0

23

голосую за все, ибо зависит от мужчины на самом деле...кому что больше идет, главное ТОЛЬКО НЕ ТАК:  :O  :O  :/

0

24

Ой... ой-ой-ой! фто это? кто это? а фто такой волосатый? а так должно быть? *наивная*

Отредактировано Annetta (2007-04-23 17:56:59)

0

25

Каждому  свое идет!

0

26

Annetta написал(а):

Ой... ой-ой-ой! фто это? кто это? а фто такой волосатый? а так должно быть? *наивная*

:O  :O  :O не знаю хто....но страшно даж...брррррррр...
а длинные, короткие или лысина, это кому что идёт на самом деле.....ток в любом случае голова дб ухоженной, а то смотриццца ужасно.......

0

27

Я уже 3,5 года ножницами волос не касался,так что они у меня уже без малого 70 см,полувьющиеся,почти чёрные(слава Богу,а то бы краситься пришлось :D )

0

28

ЛЕГИОНЕР
:blink: однако....

0

29

ЛЕГИОНЕР  :cl:

0

30

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Я уже 3,5 года ножницами волос не касался,так что они у меня уже без малого 70 см,полувьющиеся,почти чёрные(слава Богу,а то бы краситься пришлось :D )

:) А фотку можно?

0

31

А это удобно? При моём стиле жизни это неприемлимо. Я после репетиции и с моей роскошной лысиной-то потный весь, а с 70 см - вообще капец был бы!

0

32

Lia  :cool:
Ведьма  :P
Clepa плиз
GRay не,я себя без хайра не представляю,по любому,удобно это или нет.

0

33

ЛЕГИОНЕР, супер! Очень красивые волосы...!

0

34

ЛЕГИОНЕР Гыыы... спасибо

0

35

Да,да!А то у меня волос около 90 см был ,я постриглась сейчас наверно 75-80!

0

36

Ведьма ,пожалуста,я и сам ничего :lol:  :lol:  :lol: шутка!!!
Clepa ,да не за что,не трудно ведь.Правда ей полгоду уже,так что делай выводы ;)
Margo фьюююють :O (это я присвиснул :) 90 см.... обалдеть.... стричь-то не жалко было такую красоту?Фотку бы глянуть,если мона :pardon:

0

37

А какие волосы могут нравится металисту? Длинные конечно.

0

38

gol5p9lk написал(а):

Ведьма ,пожалуста,я и сам ничего :lol:  :lol:  :lol: шутка!!!
Clepa ,да не за что,не трудно ведь.Правда ей полгоду уже,так что делай выводы ;)
Margo фьюююють :O (это я присвиснул :) 90 см.... обалдеть.... стричь-то не жалко было такую красоту?Фотку бы глянуть,если мона :pardon:

Возник такой вопрос: "А как вы их мериете?". Сколько лет отращиваю, а мерить никогда не пробовала. Расскажите, плиз.

0

39

Clepa написал(а):

Возник такой вопрос: "А как вы их мериете?". Сколько лет отращиваю, а мерить никогда не пробовала. Расскажите, плиз.

лол  :rofl:

0

40

Clepa написал(а):

Возник такой вопрос: "А как вы их мериете?". Сколько лет отращиваю, а мерить никогда не пробовала. Расскажите, плиз.

А термометром :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?