Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?


Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?
Лысый

4% - 1
Короткие волосы

0% - 0
Средней длины

28% - 6
Длинные

61% - 13
Все

4% - 1
Голосов: 21

41

Ведьма, ЛЕГИОНЕР, стебетесь? а я правда плохо себе представляю как их мерить... смейтесь смейтесь  :rolleyes:

0

42

В магазин "ЗигЗаг" поступила новая партия волосомеров. При покупке двух и более понтометр из последней партии - бесплатно :)

0

43

Ещё есть методика из трёх зеркал и циркуля(если волосы вьющиеся)
Ставим два зеркала друг против друга,так чтобы оба были видны в третьем.Дальше замеряем угол падения светового луча на первое и второе зеркала отражённого от третьего.Вычисляем его котангенс(для простоты-угол альфа)
Далее по формуле Х^2+Y^2,где X и Y площади  двух первых зеркал вычисляем расстояние до зеркал,оно будет обратно пропорционально сумме квадратов расстояний и равно длине волос :D  :D  :D

0

44

ЛЕГИОНЕР написал(а):

вычисляем расстояние до зеркал

до зеркал от чего?

0

45

ЛЕГИОНЕР написал(а):

Ещё есть методика из трёх зеркал и циркуля(если волосы вьющиеся)
Ставим два зеркала друг против друга,так чтобы оба были видны в третьем.Дальше замеряем угол падения светового луча на первое и второе зеркала отражённого от третьего.Вычисляем его котангенс(для простоты-угол альфа)
Далее по формуле Х^2+Y^2,где X и Y площади  двух первых зеркал вычисляем расстояние до зеркал,оно будет обратно пропорционально сумме квадратов расстояний и равно длине волос :D  :D  :D

Ты жжошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Clepa написал(а):

Ты жжошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нееееет.... ты просто не знаешь,когда я жгу :cool:

0

47

ЛЕГИОНЕР фотка с длинными волосами пропала с компа!Может на телефоне брата осталась,хотя врядли!
А вообще у меня концы были очень посечены!Так что пришлось стричь!

0

48

Margo написал(а):

ЛЕГИОНЕР фотка с длинными волосами пропала с компа!Может на телефоне брата осталась,хотя врядли!
А вообще у меня концы были очень посечены!Так что пришлось стричь!

Жалко!!!Всё-таки не каждый день такое увидишь-90см.А с концами у меня те же проблемы,секутся по полной.Только вот я стричь что-то никак не решусь.Дело ещё и в том,что я сам с собой пари заключил-до метра дорастить.Не знаю,получится ли....

0

49

ЛЕГИОНЕР  ты обожди у меня до 15 лет волосы были 1 м и 10 см, примерно до колен были!Так неудобно было!

0

50

Мужчина с длинными волосами больше похож на женщину нежели наоборот. Мужчина должен быть мужчиной. Хотя дело не в волосах, а в человеке :)

0

51

за длинные однозначно)
я вот щас отрастить пытаюсь... мучаюсь, хотя они не такие уж и длинные пока...
вроде и моешь 3 раза в неделю (не знаю, как для вас, а для мну это много!), а все равно щетка щеткой...)

0

52

это зависит от волос. хотя у меня чуть ниже плеч, и мыть их каждый день меня как-то совершенно не задалбывает-) и вообще, я не понимаю, как это можно мыться и при этом не мыть волосы...

0

53

ЛЕГИОНЕР, Margo, Я тут все-таки решила измерить длину своих волос и что вы думаете? У меня длина тоже 70 сантиметров  :pardon:

0

54

Clepa  нормально!Дам совет:после шампуня ополаскивай любыстком.Будут блестеть,мягкие и легко расчесываться!ПРОВЕРЕНО на мне!

0

55

Margo написал(а):

ЛЕГИОНЕР  ты обожди у меня до 15 лет волосы были 1 м и 10 см, примерно до колен были!Так неудобно было!

Обалдеть.Насчёт неудобно,согласен,особенно ночью,спишь спишь,повернёшься во сне и... АААА!Больно!!! :D
Екатерина Моё мнение-длинные волосы настоящее украшение,незавмсимо,мужчины или женщины...
Clepa и каким же способ ты их меряла?С зеркалами? :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Какие волосы вам больше нравятся на мужчинах?