Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » На что вы готовы потратить последние деньги?


На что вы готовы потратить последние деньги?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Признавайтесь  ;)

0

2

На собственную квартиру...   :yes:

0

3

А я как не прискорбно признаться, на машину... не могу я себе в удобстве отказать (

0

4

А я на билет.....цвета хаки...(((((((((((((((((

0

5

На Ведьмочку :)

0

6

Butas, мы нашу Ведьмочка не продадим !!!!!!!!!!!!!  sp

0

7

А мне её покупать не надо :)
А вот что касается реализации её желаний...

0

8

Clepa  :cl:   :heart:  ))) +1

Зайка, я тебя тож люблю )

0

9

Ведьма, спасибо. 
На что я готова потратить последние деньги? Если честно, то я не готова тратить последние деньги  :pardon: Я не люблю сегодня иметь все, а завтра ничего. Я насчет денег очень практичный человек. Да люблю конечно помечтать или пойти спустить n-ную часть денег, но не все.

0

10

Все к ногам любимой

0

11

Деньги - зло...приходишь в магазин и зла не хватает :D
последние?ну не знаю....в принципе могу купить платье на ползарплаты, а потом худеть до зарплаты  :rofl: могу на последние угостить друга пивом там ......... :friends:

0

12

Lia жестоко...Но справедливо....

А я на три корочки хлеба...
Для родителей, для дорогого человека ( будь-то девушка, друг/подруга-не важно-кто окажется рядом в такую минуту), и  для себя...

0

13

Гы... Да на всё, что угодно! Я ужасный транжира. Живу одним днем, хотя и планов на две жизни вперед. :) Есть деньги - живу в своё удовольствие, ни в чём не отказывая, нет денег - думаю где их достать.

0

14

на что могу потратить?на билет на концерт,на подарок другу,или отдать кто нуждается в них больше меня(кто то подумает что смерть такая добрая и деньги раздаёт,да не фига)

0

15

Смерть написал(а):

кто то подумает что смерть такая добрая и деньги раздаёт,да не фига

смотри теперь, очереди к втоим мат. ресурсам выстраиваться будут:)

Demon, слу, а перед тем, как у тебя останется только на 3 корочки хлеба, куда остальное спустишь, транжира!? :)

0

16

На любимую. Однозначно. Без размышлений!!!
Я её люблю. А в этом случае деньги не имеют значения !!!!

0

17

:fm:  ой!....

GRay
:air_kiss:  взаимно!  :dance:  :dance:  :dance:

0

18

Верес ты че меня спалить решил??? Тогда нужно заводить новую тему!-"Куда уходят бумажные деньг ;-)"  :fie:

Отредактировано Demon (2007-03-23 22:30:22)

0

19

смотри теперь, очереди к втоим мат. ресурсам выстраиваться будут:)

нет не будут я же смерть)))))))))))))

0

20

Деньги... Вот появилось у меня дикое желание купить машину... хорошую... а на нее уйдут как раз все деньги... и как обычно бывает - последние  :pardon:  Так надоело толкаться в метро и утрамбовываться в электричку :(

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » На что вы готовы потратить последние деньги?