Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » На что вы готовы потратить последние деньги?


На что вы готовы потратить последние деньги?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Clepa, о да!!! Машина....

0

22

Я потратил свою последнюю степендию на диск Легиона. И даже ни разу об этом не пожалел!!!

0

23

Если бы умирала, то порвала бы на кусочки))))Когда ещё сможешь сделать такую гадость?!))

0

24

Ребят,над сначала бы сумму уточнить :D
Если небольшая,рублей так 500-700,то однозначно на концерт ЛерСаныча,и никаких гвоздей :rtfm:
А если лимон-другой,квартиру свою бы купил,тож не каких гвоздей :rtfm:
И вообще,для меня деньги-просто бумага :cool:

0

25

Clepa написал(а):

Деньги... Вот появилось у меня дикое желание купить машину... хорошую... а на нее уйдут как раз все деньги... и как обычно бывает - последние  :pardon:  Так надоело толкаться в метро и утрамбовываться в электричку :(

после покупки машины буквально через две недели езды ты захочешь поставить её дома и ездить в родном метро=) ибо добраться куда-либо на машине в москве это НЕРЕАЛ!!!=)

а я последние деньги всегда готов потратить на самого близкого мне человека=)

0

26

XaKeR написал(а):

а я последние деньги всегда готов потратить на самого близкого мне человека=)

а вот  терпеть не могу по утрам ездить в электричках, где из тебе лепешку делают. На машине быть может дольше, но с комфортом. И ничей пот не приходится нюхать...

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » На что вы готовы потратить последние деньги?