Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год однака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ж...Он все пришел...этот 2007 год....
Хочу всех жителей этого форума и всех кто меня знает через этих жителей поздравить с наступающим Новым 2007 Годом. Хочу пожелать только всего самого лучшего и позитивного, чтоб были только одни положительный результаты в нашей повседневной деятельности, новых знакомств, новых друзей, счастливой и верной любви, у тех кого нет второй половинки-обязательно найти ее, и еще Всего Всего, что каждый себе пожелает!!!! Желаю, чтоб в Новогоднюю ночь все самый заветные мечты сбылись, либо вошли в очередь на исполнение в Новом Году!!!!
Всех люблю, всех целую (только женский пол), а мужскому крепко жму руку и дружески обнимаю!!!

0

2

Я тоже поздравляю всех форумчан с Новым Годом. Говорят надвигается год свиньи... хм... надеюсь в стране нашей не будет все ровным счетом также как в свинарнике...   не хотелось бы прожить так год, на который я возлагаю большие надежды :)
А на самом деле Желаю всем, чтобы сбылись самые заветные  желания и чтобы все было у всех хорошо, а также ... не бойтесь трудностей... идите вперед с гордо поднятой головой. Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ  :drL

0

3

V god svin`i vsem nado budet na#ratca do parasya4`ego vizga,a to god neudastca!!!!!!!!!) Vseh s po4ti nastupiv6im!!!!!!!! Nado posle nov goda obyazatelno podelitca vpe4atleniyami....

0

4

Свят...Это хорошая темка будет...но не знаю куда ее засунуть..так что отпишу здесь...
Новый Год встретил с незнакомой девушкой (познакомились по аси и решили погулять да и заодно и встретить НГ), стояли на набережной Москвы-реки и ждали боя Курантов....Далее замирали смотря на салют...Из этого я и Наташа сделали такой вывод- НГ будет для нас полон загадочности, будет шумным и красочным, и к тому же в нем должны сбыться наши мечты, так как мы ни разу не встречали НГ на Красной площади...
Скажу про себя-знакомство было приятное....-))

0

5

Прикольное исполнение новогодней песни,советую прослушать... Мне понравилось...
Прослушать

И еще:
Прикольная игрушка!!!Попробуйте потереть пальцем стекло,чтобы увидеть деда мороза...
Начать

0

6

У-а-ха-ха...Ну Клепа..поржал от души.......
Посморим че там на второй ссылке...
Тааакс........Мдя....детская игрушка......
МЛЯ НАФИГ!!!!!! ЗАЧЕМ!!!!!! ЗА ЧТО???????? Что я такого сделал....Клеп, а? За что ты так со мной???

0

7

:D Я просто развесилить всех хочу. А то тишина такая на форуме, что возникает ощущения, что народ еще не отошел от Нового года  :pardon:

0

8

ТАк и есть....есч0 ведь старый отмечать!!!!

0

9

:) ага... а у нас вообще инета не было ) так что нам простительно )
Всех с наступившим уже! Всех люблю :heart:

0

10

ПВедьма вот именно вам и прощаем!! Пасиб!!! Тебя тоже любим!!!!

0