Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что надоело?

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Дорогие форумчане, хотелось бы узнать: "Что Вам больше всего надоело в этой жизни?"

0

2

Существовать.......

Отредактировано Demon (2007-01-03 08:20:59)

0

3

Demon, почему так писсимистично? Неужели ты никапельки не доволен жизнью? Неужели тебе нечему радоваться?   :(  судя по тому, как ты встретил Новый Год, я бы не сказала... говорят, что как встретишь Новый Год так его и проведешь... по-моему тебе есть над чем задуматься  ;)

0

4

Клепа......Спасибо за теплые слова...пошел думать..-)

0

5

Мне надоело напоминать себе, что сегодня вечером я сяду заниматься гитарой...один хрен не занимаюсь, сколько ни напоминаю.

0

6

Butas, да у вас с RockingDemon прям одна и таже проблема :) воть он тоже сколько не пытается сорваться к гитаре все не выходит  sp

0

7

Clepa злая ты, однако )
Это дело нужное ) А теперь у нас еще и губная гармошка появилась ) А еще мы вчера язык птиц изучали )))

А мне надоело однообразие...хочу творчества! а ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ МОГУ (
А еще мне надоело ограничевать свои желания (

0

8

Ведьма ну и как??? Че нить выучили?? Научите???
А о чем вороны разговаривают??

0

9

надоела серость,эти жалкие будни,а твор4ества и впрямь хотца...всюду надо заставлять себя,брр,но ведь надо,а куда деваться,ведь Demons не дремлят)) Да воще,все кругом одно и тожеБвсе повтаряется...жуть...

0

10

А вот мне надоели суета, неурядицы... Все что-то не так да не эдак :( Все чего-то от меня хотят, а я так не хочу ничего делать... и это не потому, что я ленивая, просто мне надоели неблагодарные люди  :cray:
Ребята, не судите строго. У меня либо сейчас порыв эмоций, либо у меня начинается депресняк  :fie:

0

11

Мне надоело мое одиночество....Я наслаждаюсь им с детства....Примерно лет с 12-13......В 16 меня друзья вытащили из этого состояния (кто в курсе-ребят! Спасибо). Но вот уже как года 2 я снова все сильнее и сильнее погружаюсь в это дежавю....Я понимаю, что надо идти дальше....Но нет той "Звезды", к которой нужно идти....И с каждым днем у меня на шее все сильней и сильней затягивается петля, и я чувствую, что эшафот все трухлявее, и трухлявее. Но вот что странно...Чем тяжелее мне "дышать", тем мне ниже мне хочется опуститься.(читай тему Страхи)

0

12

Можете мне не верить, но мне надоела жизнь! По крайней мере такая как в настоящее время. Так хочется всё изменить, но каждый раз находится разумное объяснение почему этого делать не стоит.

0

13

Roger_Mf давай как в том анекдоте заберемся на высотку, и канем в вечность...? Или можно че нить придумать по экзотичнее....

0

14

Demon, а у тебя что, та же фигня? Ну я как только решу, что менять уже бесполезно и легче проститься с жизнью, то мы с тобой обязательно подберём что-нибудь пафосное здесь на форуме!  :friends:

0

15

Roger_Mf слухай.....Может для начала проанализируем, почему у нас такое состояние?

0

16

Не, не будем разводить демогогию! Если начнем разбираться, то обязательно найдем причину отказаться от нашей затеи. :)

0

17

Roger_Mf вот это правильный подход! )))

0

18

Мамма мия, красавцы!! а че все такие депрессивно-убитые!? прям клуб шизофреников с суицидальными наклонностями)))) вы че все обалдели от нехватки солнца в засраном мегаполисе? я тут боролась с ленью и приступами злостного нобера, от которого страдают зачастую не только мое психическое нездоровье, но и окружающие, а седня вышла на улицу: батюшки! а там весна))) тепло, дождик, тучки, небо серенькое-красота!!! вот бы так и дальше. без этого снега и холода. а вы все "надоело, надоело"! нытье надоело!! позитив надо ловить!! в каждой заднице он есть)) мааааленький, но есть)) а если говорить языком психологии: поменяйте отношение к ситуации)))

0

19

дядя Федор,кот и пес  :good: +1

0

20

дядя Федор,кот и пес мы то хоть и паранойки......но не шизофреники.....
Покрайней мере мы не видем ВЕСНУ когда на улице -18 градусов мороза!!!!!! Под поезд такую весну!!!!! Низач0д!!!

0