Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что надоело?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

мне надоело 4то тупит форум,хотя может ето комп,есть вариант коне4но 4то я тупой,ну это вощем и не вариант ...Вобщем,Ведьма удали меня с форума к матери,токо полностью,я заново зарегаюсь....И если моно сделать это в режиме FAST,а то нервы сдают мля

0

22

Svyat форум не тупит :) видимо это твой комп. Перерегистрация не поможет!

0

23

Ведьмо4ка ну пожал,а вдруг помоЖет

0

24

Svyat , ты мне объясни только одно: как связана регистрация и работа форума? Возможно у тебя просто интернет сегодня тормозит  :(  Не надо заново регистрироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты представь что на форуме будет!? У тебя 60 сообщений! Тоже удалить? Ну и форум тогда тоже заодно

0

25

Во набросились на парня....можт у него сеня день плохой???!!!! Может есчО чо?!!!!
Clepa у тебя один выход- format c:
:lol:

0

26

Demon и не говори накинулись как коршуны на...да лано седня пока рабо))) Clep,а как 4то связано вам виднее,может на мой ник форум тупит...Ну раз 60 сообщений,не надо format c

0

27

Svyat хороший мальчик, хороший!  :yes:

0

28

Ведьма вот сразу бы так.....Пока мужскую солидарность не почувсвуете, разорвать пипла М пола готовы!
Svyat  :friends:  :drL

0

29

Svyat, мы тебя наоборот очень любим и поэтому и не хотели, чтобы све твои старания удалились с новым пользователем :friends:

0

30

Вы любите меня!!!!! Спасибо!

0

31

Знач я как будто не при делах, да????
*обижен и оскорблен!!! :black_eye:

0

32

Demon да ладно тебе! Тебя тож любим! :)

Clepa, ты заметила как мужчины любят на нежность напрашиваться? )))

0

33

Ведьма ну если мы мужчины, и следовательно сильный пол, шож нам (ну всмысле в наш адрес) и теперь и нежного теплого слова сказать низзя??? -) Мы тоже люди! -))

Отредактировано Demon (2007-02-15 03:04:55)

0

34

снег надоел :angry: слякоть всякая...бррр....пора теплу наступить ужо....1-й день весны типа уже :blink:

0

35

зима надоела и головная боль.и простуда которая затянулась....

0

36

Надоела "невидимость"... По-моему, самое хреновое, когда на тебя никто не обращает внимания, как будто тебя вообще не существует в этом мире... Я, конечно, привык, но не смирился :blum:

0

37

люди надоели......

0

38

Так,Фил у нас 4ел невидимка;) Смерть а ты давай ник 4толи меняй,а то совсем худо бу....хотя,люди какието и впрям никакие....

0

39

Svyat написал(а):

хотя,люди какието и впрям никакие....

Угу, все нервные, злющие, усталые...
А я тут недавно подумал, что будет, если просто дать людям выспаться? ЧТобы рабочий день начинался не в 8-10 утра, а в 12-14? :D  Будет ли в мире хоть чуть-чуть больше позитива и доброжелательности? :dance:

0

40

А мне вообще все нравиться.... правда не люблю переход из зимы в весну... какашечка какая то под ножками.. !))) а так тепло и хорошо!)))

0