Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что надоело?

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

устала болеть

0

42

Екхм...fucking millitary system...
А вообще всё хорошо и мы никогда не умрём. Факт :)

0

43

Держитесь, мальчики! мы с вами  :yes:

0

44

Тут как-то ненароком случилось Де жа вю (не знаю как по францусски пишетцо)......Точь в точь как когда-то было раньше....С одной лишь разницей-сейчас как-то время быстрее бежит.....Только у нас (неважно у кого) хватило мозгов предугадать, что могло бы выйти из этого "Де жа вю".......

Основная мысль такова....
Мне надоело выбирать из 2-х, 3-х и так далее равно значимых вещей\людей, делая кого-то хэдлайнером, а кого-то другого относить к аутсайдерам.....
Хочется быстро находить выгодный вариант для всех-некий компромисс....Но чтоб его найти...Нужно еще помучиться...(((

Отредактировано Demon (2007-03-15 02:05:44)

0

45

Надоели люди. А конкретно их принцип : Человек человеку ВРАГ!!!

0

46

...ничто не может надоесть так, как вечное недосыпание!!!!

0

47

Как я тебя понимаю!!

0

48

Блин,брится до петли надоело каждый день!!! :threaten: И почему это для женщин навыдумывали всяких там эпиляторов,а на нас мужиков забили????

0

49

ЛЕГИОНЕР, ага! А ты попробуй эпилятором побриться... очень хочу на это посмотреть...

0

50

Ведьма Издеваешься????Прихожу я в магазин с вопросом:У ВАС ЭПИЛЯТОРЫ ЕСТЬ???Имей ввиду,счёт за вызов "дурки" выписываю на твоё имя :D

0

51

Ведьма лучше восковыми пластинками!

0

52

Девушки,лучше не злите меня! :) Страшен Легионер в гневе  vamp

0

53

ЛЕГИОНЕР ты меня в гневе не видел!!!!!! :as:

0

54

Марго,а по подробнее?Потому как конкурентов в этом ещё не встречал :D

0

55

:)
ЛЕГИОНЕР да?А чего я тебе должна секреты свои рассказывать?
Ладно для тебя исключение!У меня начинают глаза сверкать,я начинаю орать,могу треснуть!

0

56

Margoдля меня значит? :) Тогда (тож для тебя):я как-то разок запустил молотком в телек.Чудом не попал в кран.Тока пластик оцарапал.так что......

0

57

ЛЕГИОНЕР будем знать!!!!!!

0

58

Эх, надоели эти летающие мимо телевизоров молотки.... ;)

0

59

Верес да не проблема,называй адрес,приеду,попаду :D

0

60

Верес утюг лучше!А сковородка!!!!!!!!

0