Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шмотки и Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот, многие говорят - ты одет не по-металистски, не как рэппер, не как гопник, не как гомик...
А что кроится за этими смысловатыми метафорами. Важно ли это для вас?
Допустимо ли прийти на концерт казахской фольк-группы Metallica в розовой юбке и желтой рубашке, в беретке с помпончиком?

0

2

Butas допустимо ) ты не помнишь как мы с тобой на Легионе встретились? девочка такая ) голубые брючки ) кофточка )
Нууу..а до этого к этим же брючкам футболочка шла Легион )))

0

3

Я вапще на свой первый концерт пришел в обычной красивой футболке и синих джинсах...Рядом стоял парнишша....Рубашка белая.....брючки, туфельки!!! НИЧЕ!!! Зато мы отрывались по черному!!!
***************
На концерте Эпидемии....В точке.....
Стоим болтаем втроем-я и двое из очереди.
Перед нами стоял парнишка в черной рубашке, черные джинсы, и тоже туфли-ну с работы он ехал. ну что с того!! Зато оказался приятным собеседником!! До сих пор по асе общаемся....На концертах пересекаемся!!
А так....одежда это только внешний окрас души и настроения......

0

4

смотря в чем и куда идти.. если гулять - так рюкзак мой любимый, джинсовка, футболка черная, камелоты...ну, и в универ примерно так же... ну, иногда бывает раз в год проглючит - юбку одену...)))

0

5

Лично мне кажется, что одеваться надо по настроению, если конечно не хочется продемонстировать ПАФОС :)
А я так вообще часто на концерты после работы попадаю и там одежда соответствующая.
Вообще, если человек больше увлекается именно музыкой а не показухой, то одет он будет именно по удобству и настроению. Но это ИМХО :)

0

6

RockingDemon написал(а):

если человек больше увлекается именно музыкой а не показухой

...респект солидарности! :)

0

7

Butas!!! фразочку про казахскую фолк-группу ты у кого-то по-моему стырил :)
одежда должна всё же отражать человека (настроение, вкус и т.п)
Почему бы и не одеваться так, как одеваются люди, близкие тебе по мыслям?
Например, с человеком в ширштанах и балахоне я буду говорить совершенно отлично от человека в косухе и кожштанах соответственно (но это только при первой встрече). Так легче на первых порах.
А вообше, в бане люди лишены одежды, может быть, поэтому самые задушевные разговоры происходят именно там?..

0

8

GRay написал(а):

А вообше, в бане люди лишены одежды, может быть, поэтому самые задушевные разговоры происходят именно там?..

GRay +1!!! :)

0

9

Пасиба :) очень старался :)

0

10

Ага, господин GRay, стырил :)
Ну что я могу поделать, если их фолк действительно чертовски хорош!

0

11

Шмотки и музыка - две раззные вещи. Почему, скажите мне, если я слушаю металл, то я и одеваться должен в кожу и отращивать длинные волосы? Чтобы меня потом настоящие металлюги принимали за своего? Не, я лучше как мне нравится ходить буду, не надо мне этой чести...

0

12

Фил:) написал(а):

Не, я лучше как мне нравится ходить буду, не надо мне этой чести...

no comments
+1

0

13

Верес а вот за это я бы снял бал....но не буду.....Как никак по духу свой..металлист в смысле-)

0

14

Кхм...
Хотя, в народе говорят, что твоя одежда формирует настроение. А вот так ли это?
Лично за собой не замечал...вроде...

0

15

Верес написал(а):

Кхм...
Хотя, в народе говорят, что твоя одежда формирует настроение. А вот так ли это?
Лично за собой не замечал...вроде..

А я замечала...
Одеваешь джинсы с кедами такой боевой настрой появляется, а иногда и желание побегать... попрыгать :)
А когда одеваешь классику, то совсем другое настроение... такое заманчивое, заигрывающее...

0

16

Ага :) это точно )

0

17

А я вот не могу...например,без ошейника!Неуютно себя чувсвую...И если не в чёрном(на крайняк в красном)И...без моих любимых гадиков))))))))))))

0

18

-Ш-И-З-И-К-  а я также без черного...Особенно без косушки........Ну а Гадики......Без них тоже как-то не айс

0

19

Я на концерты одеваюсь нейтрально или черная кофточка,или белая ,но розовый упаси боже!Хотя по моему виду никто не скажет,что я слушаю металл!Как  говориться в тихом омуте..... :D

0

20

Demon написал(а):

а я также без черного...Особенно без косушки........Ну а Гадики......Без них тоже как-то не айс

Зато на почту я хожу в золотистой кофточке, джинсах и милых туфельках))))))))

0