Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шмотки и Музыка

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

-Ш-И-З-И-К- ШО?????????????  :swoon:

0

22

Фил:), поддерживаю! Не нужно проводить жесткую связь между музыкой и одеждой. Это бессмысленно! К примеру, если следовать этой связи, я бы должен был ходить в косухе, скашных шортах и с ирокезом!

0

23

Demon,а почему бы и нет?)))

0

24

на первую репу с Рокадой я приперся в белой рубашке , брюках и пиджаке))) имидж - ничто?)... хм... а ваще так по-разному одеваюсь)

0

25

Andor написал(а):

на первую репу с Рокадой я приперся в белой рубашке , брюках и пиджаке))) имидж - ничто?)... хм... а ваще так по-разному одеваюсь)

А по-моему было забавно... Странные мысли в голове были... Но следующая репа рассеяла все сомнения :) \
Все-таки образ не всегда совпадает с тем что внутри... Это жизнь и она призывает нас иногда выглядеть совсем не так как мы чувствуем себя. Есть места, в которые просто не придешь в касухе и с цепями... своего рода фэйс контроль :)

P.S. кстати Andor, тебя очень сильно выдавала спортивная куртка, ибо человек, который носит всегда классику не носил бы спортивных курток  :jester:

0

26

Классика - это нейтрал. То есть ты сразу открыто не заявлешь - я такой-то и таких-то взглядов и правил, а приходишь в новый коллектив - одеваешься так, чтобы сначала посмотреть куда попал. Потому смотришь, как проявить себя, чтобы не быть изгоем.

Все на работу ходят устраиваться в строгой одежде - белый верх, черный низ, а потом - принимают стиль, который принят в коллективе. Я тоже пришла в костюме на собеседование, в результате могу прийти на работу хоть в косухе и драных джинсах - никто ничего не скажет

0

27

Я считаю, что при входе в новый коллектив как раз необходимо быть нейтрально одетым для того, чтобы тебя оценивали только со стороны твоих знаний, умений, личных качеств и т. п.

0

28

в любом случае, встречают по одежке... не оценят по одежде, оценят по лицу, по рукам, а потом будут смотреть, что ты делаешь и как себя ведешь.

встретили по одежке, проводили тоже плохо. (с) Фоменко

0

29

....ну, вот выйду я на сцену в розовых стрингах поверх зелёных бриджей, в розовой короткой рубашке с жёлтыми горошинами....и???

0

30

сразу помидоры готовить?! на входе зрителям раздавать?! к окончанию выступления ты приобретешь хотя бы панковатый вид  :lol:

0

31

Верес весало!Еще волосы покрась в радугу!

0

32

Не, Margo, я лучше сопельками залижусь... :)
А помидоры я не люблю - сами ешьте  :D

0

33

Верес  вообще?

0

34

а мне пофигу в чём я одет конечно как бомж одеваться не стану но и особого предпочтения чему бы то ни было не отдаю... я одет так как я одет и меня не интересует кто и что скажет по этому поводу, и моё настроение абсолютно не влияет на стиль моей одежды... я могу пару лет проходить в одних кросах и зимой и летом и не обламываться=)

0

35

XaKeR молодец!

0

36

Margo, ага :)

0

37

Мне всё равно что и как на мне надето, главное чтобы был мой любимый ремень С мотоциклом!!!

0

38

А у меня вообще металистской одежки нет почти. Тока фудболка, бандана да цепи всякие. А сейчас вообще хожу во всем белом(жарко очень). В общем если не смотреть на патлы, то вообще трудно сказать что я слушаю. :):):)

0

39

Если честно, у меня из всего металлического - футболка с надписью "Рокада" и пару железячек в ухо :)

0