Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Оригинальные подарки


Оригинальные подарки

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Прошли Новогодние праздники и наверняка Вам что-то подарили :) И меня разбирает жуткое любопытство.  :jester:
В связи с этим хотелось бы узнать у наших форумчан, какие оригинальные подарки они получали в своей жизни?

0

2

Clepaой...вспомнить бы, что мне подарили... ааа! Бутас подарил МР3-плеер :) Родители классный теплый плед! А басист наш клевый электрический шарик! :) его включаешь и там разряды бегают...

0

3

огромного кота, размером с меня.... почти. 

а моему папе а день рождения подарили как-то раз... меня  :dance:

0

4

Ведьма написал(а):

электрический шарик!  его включаешь и там разряды бегают...

:yes: ага...у меня тож такой есть... еще можно похлопать и он на звук реагировать будет, только его переключить надо....а самый необычный подарок...хм...сестре дарили тропических бабочек (в теме про домашних любимцев писала 8)) )а мне...хм...в далеком детстве мне безумно нравилась одна игрушка в соседнем Магазе Игрушек.....красно-зелёный ёж....сочетание цветов убойное...но тогда казалось оч даже ничего...просила деда мороза подарить его... sp а на новый год мы уехали в гости к тёте и я расстроилась...как же дед мороз подарит мне его, когда меня дома нет :cray: у меня шок утром 1 января был, когда под ёлкой...не моей даже, а тётиной лежало это чудо... :rofl: до сих пор живет гдето в коробке в шкафу...сейчас думаю: УЖАС....таким пугать можно :rofl: а тогда самый клёвый подарок оказался ))))))))))))))))

0

5

Lia написал(а):

ага...у меня тож такой есть... еще можно похлопать и он на звук реагировать будет, только его переключить надо....а самый необычный подарок...хм...сестре дарили тропических бабочек (в теме про домашних любимцев писала 8)) )а мне...хм...в далеком детстве мне безумно нравилась одна игрушка в соседнем Магазе Игрушек.....красно-зелёный ёж....сочетание цветов убойное...но тогда казалось оч даже ничего...просила деда мороза подарить его...  а на новый год мы уехали в гости к тёте и я расстроилась...как же дед мороз подарит мне его, когда меня дома нет  у меня шок утром 1 января был, когда под ёлкой...не моей даже, а тётиной лежало это чудо...  до сих пор живет гдето в коробке в шкафу...сейчас думаю: УЖАС....таким пугать можно  а тогда самый клёвый подарок оказался ))))))))))))))))

Трогательная история )))

0

6

а ине однажды дарили петлю и мыло...за стеклом...как шланг пожарный...и написано "в случае необходимости рабить стекло"...

0

7

Война, по-моему жестокий подарок...  :fie:

0

8

А у меня был  стеб, мне на 17 лет друг подарил стринги и бабочку, со словами все бабы теперь твои, и самое смешно(ни когда себе этого не прощю) я сутра проснулся с жуткого бодуна скакойто матреной и зжег перед ней по полной. Вы представте тело, почти сто кг живого веса, все волосатое, дышащее перегаром, с жуткой головной болью, отплясывающее тапа стрип :D , я тогда два раза потерял равновесие и навернулся)) А так на др и нг понимаешь - сколько не нужнх вещей на белом свете

0

9

каждый раз,когда пытаюсь найти кому-то подарок, прилетает мысль: "дура! нет у тебя денег дарить хороший подарок-значит, будем дарить оригинальный!"

0

10

дядя Федор,кот и пес написал(а):

каждый раз,когда пытаюсь найти кому-то подарок, прилетает мысль: "дура! нет у тебя денег дарить хороший подарок-значит, будем дарить оригинальный!"

Тсссс!!! Не пали контору!!!!!

Отредактировано Demon (2007-04-20 00:59:54)

0

11

.. как-то одному другу мешок денег подарили...в прямом смысле...
разменяли всю мелочь имеющуюся по 1 коп, покрасили копейки в цвет злата-серебра и в бархатный мешочек.....большой, оч увесистый такой, звенящий  :rofl:  :pardon:  :friends: хммм

0

12

Lia написал(а):

. как-то одному другу мешок денег подарили...в прямом смысле...
разменяли всю мелочь имеющуюся по 1 коп, покрасили копейки в цвет злата-серебра и в бархатный мешочек.....большой, оч увесистый такой, звенящий  :rofl:  :pardon:  :friends: хммм

Здорово... сочувствую я ему... ибо деньги есть, а толку мало ... Сомневаю, что в сбербанке поменяют обратно  :pardon:

0

13

Clepa, еще как меняют!

0

14

Если вы не против я скажу какой подарок сделал я своей девушке на день св. Валентина. Я спел ей на "Нашем радио" в прграмме "Сейчас спою" песенку Арии "Возьми моё сердце".

0

15

Мило  :good:

0

16

мне как-то на днюху подарили магнум 38 калибра=) (в американском калиброисчислении)

0

17

Мы с другом подарили МоторОЗЗу на 25 лет самурайский клинок для харакири и посвятили в самураи с напутствием: "сделал х*йню - выход есть".

Отредактировано Desintegrator (2007-05-15 20:02:19)

0

18

а -MotorOZZ- сказал шо х*йвам!!!! :cool:  а ващще правильнее не харакири, а сеппуку!!!!

0

19

Через пукку! :lol:

0

20

Завтра у девушки др, хотелось подарить что ни будь такое запоминающиееся, но ни чего в голову не лезет, решил отделаться стихом в открытке, 101-й розой и ноутбуком

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » О том, о сем... » Оригинальные подарки