Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Новая песня "Нет войне"


Новая песня "Нет войне"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие наши форумчане, у меня для вас есть замечательная новость: Мы записали новую песню "Нет войне"
Которую можно скачать здесь.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение... И главное, мы приветствуем не только положительные ответы, но и критику... Музыкантам будет очень приятно, если вы подойдете к этому вопросу с ответственностью...

0

2

Песня приколная!!! мне понравилась!!! Клёпе РЕСПЕКТ=)))) а группе пожелать могу только успехов в начинаниях=)

0

3

Йоу чуваки!!!! Ваще типа клево и все такое.......

Эт я ща таким жаргоном  сказал??? Разрешаю после этого волну критики в мою сторону...-)))

И о серьезном....Музыка стала жестче, вокал получше....Тематика и окрас мелодии стали выразительнее, но вот мне показалось, что этот мотифф я где-то слышал.........

0

4

Demon ага )))) на концерте )))))))

0

5

Все здорово и очень. только конечно не помешало б сменить тематику войны на какое нибудь разнообразно-печальное. Например,записали бы балладу какую нибудь о любви или еще что то в таком же духе. РЕСПЕКТ!

0

6

SER близок...близок тот день, когда я скажу вам "Возрадуйтесь, нам наконец-то сделали сведение на самую красивую песню "Я с тобою навсегда!""... Потерпите еще недельку :)

0

7

Качаю ;-)

0

8

Таки классные песни!!! так держать=))!!! :)

0

9

Бли-и-и-ин...(
Как только появиться И-нет дома, обязательно заценю, т.к. на работе не могу...(

0

10

Ещё более новый вариант песни сейчас в лице партии ударных на студии пишется. Завтра пойду косяки удалять. Скоро зацените :)

0


Вы здесь » Форум официального сайта группы Рокада » Творчество группы » Новая песня "Нет войне"