Форум официального сайта группы Рокада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умеете ли вы петь?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Умеете ли вы петь?
Только когда все поют

5% - 1
Вроде получается

55% - 10
Да

33% - 6
Нет

5% - 1
Голосов: 18

1

Вопрос довольно конкретный, однако давайте попробуем описать свои таланты и достижения!

0

2

Вот интересно, а как ответить на этот вопрос? Вроде звуки какие-то издаю, а вот умею ли - понятия не имею  :pardon: Какие критерии, как это определить, а то может талант пропадает...  :rofl: который я ласково медвежонком называю ...

0

3

Вроде умел. По крайней мере некоторые песни пою неплохо. После выпивки пою очень хорошо, хотя, это я так думаю :) А так - это не основное моё предназначение. На ударке пою прекрасно. Чё хотите? :)

0

4

Как я себя ощущаю-вроде умею, ответил да... :blush:
Каэшно "Я свободен" не вытягиваю, но в ноты попадаю-)

Как-то было с товарисчем РокинДемоном сидели у Ведьмы, отмечали 9 мая. Пьем. Я грю-маэстро музыку! Он грит-тока Чайфов. Но я их тексты плохо знаю. Он мне открыл их сайт с текстАми...Он запевает, и на середине первого куплета я его полностью подхватывал-и мелодию и нужную интонацию голоса. Песни слышал (точнее читал) впервый раз. После он мне и говорит-нихрена ты даешь!
Воть....Когда пою под гитару, и те кто поют хорошо знают манеры пения друг друга (например у меня с Шуриком), то мы можем петь практически в унисон, а также и без гитары/аккомпанемента.

А так себя трудно судить. Лучше спросить слушателей -)

0

5

да вроде бы да,читаю рэпачок,ну думаю что хорошо получается!!не мне себя оценивать

0

6

А я и не знаю........ Ответила, что да..... :pardon:

0

7

А я нет! Ггы... :) Хотя, когда пьян, то это мнение резко меняется.
А так в компании петь могу, ну или хотя бы не фальшивить сильно.

0

8

вроде получается.тоже не мне судить.

0

9

Так-так... интересно...  :yes:  еще бы все кто проголосовал отписались бы...

0

10

Как говорится: не умеешь петь, не пей! и написал вроде да, по-крайней мере, слух есть - факт, иначе в музыкалке бы не учился, а вот то что пою иногда в нос(по признанию любимой, которая пению девять лет подарила) не позволило написать да умею!!! Но когда мы в два голоса "Девушку и графа" КиШовскую исполняем друзья потом весь вечер достают с просьбами: ЕЩЕ и все такое  :blush:

0

11

Второй вариант.

0

12

Петь вроде умею, но меня уже сдали. За девять лет научилась, пела профессионально, но в основном, конечно, попсятину, так как "пипл хавал", по мнению преподователей.

0

13

Девочкам из музпеда понравилось!Я им исполнила  Осколок льда.Говорят неплохо!

0

14

Говорят,что скрим неплохо получается,когда выпью...

0

15

Ну да без бокала нет вокала! :)

0

16

Margo написал(а):

Ну да без бокала нет вокала! :)

просто я людя стеснительная))))Если всех знаю довольно долго-могу и трезвая)

0

17

-Ш-И-З-И-К- да я тоже не пью!Ну могу бокал вина!А от водки меня просто тошнит!

0

18

Margo зря! Водка-это сука Личность с девизом: "Ты иди, а я догоню" (РокинДемон)

0

19

Margo написал(а):

А от водки

а я не пробовал)и не собираюсь.Если пью,то рэд дэвил,на крайняк ягуар.А вообще любое бухло - гадость.

0

20

Demon уж лучше чистый спирт! :D

0